СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Барная столешница из искусственного камня

Барная столешница из искусственного камня — выбор дизайнеров, которые хотят создать практичный интерьер вне зависимости от площади помещения. Это и отличное решение для разделения кухни на зоны. Компания “Красный слон” может предложить уникальный вариант исполнения, так как уже более 15 лет производит на заказ столешницы из искусственного камня. Исполнимы заказы любой сложности под ключ и за короткий срок.

 
Барная стойка со столешницей из искусственного камня


Искусственный камень — современный материал, обладающий оптимальным набором практичных характеристик. Он имеет экологически чистый состав, поэтому на поверхности можно спокойно готовить. Акрил пожаробезопасен, на нем не остается следов от горячей или холодной посуды. При необходимости барная столешница из искусственного камня легко реставрируется. Мы предлагаем множество вариантов исполнения изделия и сотни оттенков материала. Если Вы хотите долговечную и красивую стойку, то искусственный камень — пожалуй, лучший вариант для ее изготовления.
Благодаря тому что акрил — непористый материал, он нечувствителен к влажности, а в его поверхность не въедаются никакие загрязнения. Он является средой, не подходящей для развития микробов  и плесневых грибков, за счет чего поверхность остается чистой, а уход за ней сводится к регулярной влажной уборке с помощью мягкой губки без абразива и неагрессивных моющих средств.
Барная стойка со столешницей из искусственного камня может быть как отдельным предметом интерьера, так и заменять собой обеденный стол либо служить оригинальным элементом для зонирования пространства кухни.
Искусственный камень обладает термопластичностью  — его можно гнуть при нагреве, этот принцип лежит в основе термоформинга. Используя эту технологию, специалисты нашей компании предлагают изготовление столешниц сложных форм, с радиусными элементами. Они максимально необычны, удобны и привлекательны.

Цена на барную столешницу из искусственного камня


Стоимость барной столешницы рассчитывается в нашей компании исходя из: 

  • размера столешницы, 
  • выбранного Заказчиком камня,
  • срочности исполнения заказа,
  • расстояния для доставки по Ленобласти. 

Стоимость каждой барной столешницы из искусственного камня мы считаем индивидуально. Замер выполняется бесплатно, замерщик уточняет все пожелания Клиента и называет точную сумму к оплате, она же фиксируется в договоре. 
Какой бы бренд камня Вы ни выбрали, можно выделить несколько ценовых категорий по мере увеличения цены за 1 кв. метр:

  1. белый,
  2. однотонный,
  3. камень с мелкими вкраплениями,
  4. с крупными вкраплениями,
  5. камень имитирующий мрамор.

Учтите, что наличие дополнительных элементов, таких как кромка с фрезеровкой, бортик-антиперелив, опоры и т.д., увеличивает стоимость изделия. Мы изготавливаем барные столешницы из искусственного камня,  на заказ из искусственного камня мировых брендов из Южной Кореи:

  1. DuPont Corian,
  2. Lotte Staron,
  3. Lion Chemtech Grandex,
  4. LG HI-MACS.

Мы не работаем с китайскими производителями и производителями камня сомнительного качества, у которых нет сертификатов качества своего сырья. Срок изготовления столешниц  — от 5 дней под ключ. 
Чтобы обсудить проект и заказать барную столешницу из искусственного камня в компании “Красный слон”, узнать ее предварительную стоимость, Вы можете позвонить по тел.+7(812) 936-18-36 или оставьте онлайн-заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, согласуем детали заказа и время визита замерщика, ответим на все актуальные для Вас вопросы.