СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Интегрированные столешницы из искусственного камня

Компания “Красный слон” производит столешницы из искусственного акрилового камня под заказ.  Материал используется для изготовления столешниц для ванных, кухонь, ресепшенов, барных стоек. К нему можно применять термоформинг, бесшовную склейку а значит у Вас есть возможность сделать интегрированные столешницы из искусственного камня любой формы, от прямоугольной до самой замысловатой. Отдельные элементы соединяются в единое изделие без швов, что положительно влияет и на эстетику готового изделия, и упрощает уход за столешницей.
Искусственный камень красив и может применяться для любого интерьера кухни, ванной, общественных мест. Акрил подходит для жилых и коммерческих помещений, медицинских учреждений, заведений общественного питания, объектов HoReCa. Компания “Красный слон”  — сертифицированный партнер ведущих компаний-производителей искусственного камня из Южной Кореи: Corian, HI-MACS, Grandex, Staron. Изготовим для Вас изделие любой сложности. 


Преимущества интегрированных столешниц из искусственного камня


В составе искусственного камня только экологически чистые компоненты: 

  • акриловые смолы (30-45%), 
  • минеральный наполнитель (гидроксид алюминия, более 50%),
  • пигменты (3%).  

Изготовление материала осуществляется с использованием передовой технологии, за счёт чего композит приобретает высокую твердость, но легко поддается обработке, как дерево. Производитель выполняет закалку материала, во время которой и происходит качественное отвердение. Однородная структура позволяет использовать столешницы из искусственного камня совершенно в разных условиях. Сырье экологически чистое, не выделяет вредных веществ, которые могут негативно влиять на здоровье. Назовем основные преимущества столешницы из искусственного камня:

  • Широкий спектр оттенков.
  • Гигиеничен благодаря монолитной структуре.
  • Устойчивость к механическим повреждениям.
  • Возможность восстановления, ремонта, реставрации.
  • Простой уход.
  • Долговечность.

Интегрированные столешницы из искусственного камня – отличное решение для кухонь и ванных, а также лабораторий, больниц, заведений общепита. Столешница-барная стойка или столешница-подоконник очень эстетичны, прекрасно зонируют пространство и дают возможность максимально эффективно задействовать полезную площадь помещения. 
В палитре насчитывается свыше 400 разных расцветок материала. Есть возможность комбинировать различные цветовые решения, таким образом создать свой собственный стиль в интерьере.  Можно выбрать однотонный белый вариант или с вкраплениями разного размера, а также имитирующий натуральный камень: песчаник, гранит, мрамор.


Цена интегрированных столешниц из искусственного камня


Цена на столешницу зависит от габаритов будущего изделия, поэтому в первую очередь мы снимаем замеры. Снятие замеров  — бесплатно. Второй фактор  — цветовая категория камня. Наиболее доступны интегрированные столешницы из искусственного камня однотонного  белого цвета. Затем по цене идет камень с мелкими вкраплениями и вариант с крупными вкраплениями. Наиболее дорогой  — это камень, имитирующий мрамор. Также увеличение стоимости возможно при заказе дополнительных элементов столешницы (кромки, бортики, необходимость сделать каплесборник или "антиперелив"). На стоимость влияет также техническая сложность проекта, срочность его изготовления, необходимость доставки и монтажа.
Купить  интегрированные столешницы из искусственного камня в компании «Красный слон» можно по  выгодной цене, ведь у нас собственное производство, и наши расценки выигрывают по сравнению с салонными на 30%! Чтобы заказать изделия, звоните сразу нашему директору, Александру Берштейну по тел.+7(812) 936-18-36.