СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Изготовление столешниц из искусственного камня

Компания «Красный слон» занимается изготовлением столешниц из искусственного камня более 15 лет. Наши изделия подойдут под любой интерьер за счет многообразия цветовой гаммы. Благодаря использованию материала только премиального сегмента они смотрятся богато, изысканно, так что не зря пользуются популярностью среди Клиентов. Такие столешницы выполняются из экологически чистого акрилового камня. Ниже мы опишем процесс изготовления.


Особенности изготовления столешниц из искусственного камня


Безусловно, сегодня много компаний, которые также специализируются на изготовлении столешниц из искусственного камня, но все же рекомендуем сравнить стоимость и предлагаемые условия сотрудничества. 

  • У нас собственное производство, поэтому столешницы из искусственного камня и другие наши изделия всегда дешевле на 30% в сравнение с магазинами и шоу-румами. 
  • При производстве используются проверенные временем технологии и современное профессиональное оборудование. 
  • Любой Клиент может посетить наше производство, чтобы убедиться во всем вышенаписанном.
  • Компания “Красный слон” — официальный сертифицированный партнер DuPont в СПб, производство которого сертифицировано в системе качества DUPONT™ CORIAN® - QUALITY NETWORK с индивидуальным номером в системе качества – 1426 наш директор и начальник производства прошли стажировку в Бельгии в обучающем центре компании DuPont.
  • Изготовление столешниц предлагаем из искусственного камня Corian, Tristone, HI-MACS, Staron. Только оригинальный материал, успешно прошедший сертификацию на качество и безопасность. Не работаем с китайскими и малоизвестными поставщиками.
  • Предоставляется гарантия на изделия и работы 3 года. Если за это время на изделии появляются какие-либо изъяны (в крайне редких случаях!), то ремонт выполняется совершенно бесплатно. Гарантия прошла? Мы выполняем и постгарантийное обслуживание изделий, идем навстречу в вопросах согласовании стоимости работ, а все претензии к производителю берем на себя.
  • Обратившись к нам, Вы не столкнетесь с некомпетентностью менеджеров, так как с Клиентами работают начальник производства или сам директор компании. 

Бесплатно выполняем замеры и знакомим с материалами, помогаем в выборе. Эти 2 критерии — основные в формировании окончательной цены Вашего заказа. Стоимость изготовления столешниц из искусственного камня начинается от 13200 руб/п.м. Можем создать любую форму за счет термопластичности материала, добавить бортики, дополнить кромкой (в том числе аквастоп), сделать каплесборник (защита от попадания воды с рабочей поверхности стола на фасады кухни). 

Преимущества изготовления столешницы из искусственного камня в компании “Красный слон”

  1. Внешне привлекательный вид.
  2. Выгода в цене.
  3. Долговечность.
  4. Широкая гамма цветов.
  5. Легкое обслуживание.
  6. Подвергается реставрации.

Искусственный камень - гигиеничный материал за счет возможности соединить разные элементы без шва, монолитно. Никакой грязи и плесени, для ежедневной ухода за столешницей достаточно приобрести мягкую кухонную губку и неагрессивное моющее средство. 
Заботясь о Вашем удобстве, “Красный слон” завоевал доверие сотен Клиентов. Об этом говорят положительные отзывы о нашей продукции и профессиональной работе сотрудников. Доверьте изготовление столешницы из искусственного камня профессионалам!
Сделать заказ на изготовление столешницы из искусственного камня можно по телефону, а также просто отправить онлайн-заявку на расчет. Цена на доставку зависит от расстояния.