СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Кухонная столешница из искусственного камня

Кухня – это помещение, где важно применять в интерьере только влагостойкие и долговечные материалы. Ведь в именно на кухне пар, высокая температура и влажность, частая уборка с применением моющих средств негативно влияют на рабочие поверхности.
Наша компания «Красный слон» производит и устанавливает кухонные столешницы из искусственного камня на заказ. Это красивый и удивительно практичный композитный материал с непористой структурой, что делает его абсолютно идеальным выбором для изготовления рабочих поверхностей и фартуков на кухне. Мы являемся производителями столешниц из искусственного камня уже более 15 лет, создав небольшое, но мощное производство с опытными сотрудниками. Благодаря этому мы гарантируем исключительное качество и надежность нашей продукции.


Кухонная столешница из искусственного камня от производителя


Компания-производитель “Красный слон” — это производственная компания изделий из искусственного камня полного цикла. У нас нет огромного штаба сотрудников, и мы занимаемся только прямыми продажами изделий на заказ. А значит здесь Вы сможете купить кухонную столешницу из искусственного камня без торговых накруток.

Мы сотрудничаем с известными поставщиками искусственного камня:

  • DuPont Corian,
  • Lion Chemtech Grandex,
  • Lotte Staron,
  • LG HI-MACS.

Они предоставляют нам качественный камень, имеющий сертификаты экологической безопасности.
У нас нет посредников — мы работаем с каждым заказчиком напрямую.
Наши директор Александр Бернштейн и начальник производства Денис Кособрюхов стажировались в Учебном центре DuPont в Бельгии.
Мы полностью освоили технологию термоформинг, работаем со светопропускающим камнем, делаем инкрустацию, а также можем совместить в одной кухонной столешнице искусственный камень с металлом, стеклом и любым другим материалом на выбор Заказчика.

Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и приобретают новые необходимые знания для работы.

Вы можете приобрести кухонную столешницу из искусственного камня на заказ на 30% ниже, в салонах. А также наше производство можно посетить лично, согласовав время визита по тел. +7(812) 936-18-36.


Преимущества столешницы из искусственного камня в кухонном интерьере


Установив у себя кухонную столешницу из искусственного камня, сделанную на заказ, Вы можете быть точно уверены в том, что:

  • Для ее уборки не нужно будет покупать специальных моющих средств. Непористая структура материала исключает появление сложных въевшихся пятен, и все загрязнения легко убираются простой мягкой губкой с мылом или любым неагрессивным моющим средством.
  • На ней никогда не появится плесень и микробы. Искусственный камень является неподходящей средой для размножения болезнетворных микроорганизмов.
  • Она выдержит перепад температур. Столешница не деформируется и на нее можно безбоязненно ставить умеренно горячую посуду.
  • Не деформируется от большой нагрузки. Мы применяем прочный материал - каменные плиты толщиной 12 мм и обрешетку из влагостойкой фанеры.
  • Кухонная столешница из искусственного камня не впитывают влагу, различные загрязнения и запахи.
  • На протяжении всего срока службы не потеряет свой внешний вид, так как поверхность устойчива к механическим и химическим воздействиям.
  • Столешнице можно придать любую форму и установить дополнительные элементы (бортики, каплесборники, антипереливы и т.д.).
  • Не придется покупать новую столешницу при появлении сколов или царапин в процессе длительной эксплуатации. Изделия из искусственного камня легко поддаются реставрации, и для этой цели Вы также можете обратиться в нашу компанию. Специалисты отшлифуют и отполируют поверхность, устранив все повреждения, не демонтируя столешницу, а также уберут за собой весь мусор. Если будет необходим серьезный ремонт в условиях цеха, то наши специалисты бесплатно отвезут изделие в мастерскую и обратно.

Таким образом, Вы в одном месте можете составить проект, изготовить кухонную столешницу из искусственного камня по индивидуальным замерам и обслуживать ее, не тратя свое личное время на поиски специалистов со стороны. Вы всегда можете получить у нас профессиональную консультации, рекомендации по уходу за изделием и всестороннюю поддержку!

Кухонная столешница из искусственного камня от компании “Красный слон”

Мы делаем уникальные кухонные столешницы из искусственного камня любого уровня сложности. Предоставляем 3 года гарантии на изделие и выполненные работы. Компания “Красный слон” — Ваш надежный и ответственный партнер.

  • Выполняем заказы точно в срок
  • Оформляем официальный договор с каждым Клиентом.
  • Разрабатываем уникальный дизайнерский проект, учитывая предпочтения Заказчика и особенности его помещения.
  • Бесплатно предоставляем выезд замерщика и подъем готового изделия на этаж (при заказе доставки).
  • Консультируем по всем вопросам.

Нам Вы можете доверить производство и установку Вашей кухонной столешницы из искусственного камня. Результатом сотрудничества с нами станет красивая, удобная и функциональная столешница на Вашей кухне! 
Хотите заказать кухонную столешницу из искусственного камня? Есть вопросы? Нужен расчет стоимости? По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(812) 936-18-36 или оставьте заявку на сайте. Готовые проекты для воплощения в искусственном камне присылайте на e-mail info@krslon.ru
Мы работаем каждый день без обеда и выходных с 08:00 до 23:00.