СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Купить столешницу из искусственного камня цена

Компания «Красный слон» занимается производством изделий из искусственного камня в СПб свыше 20 лет и предлагает купить столешницу из искусственного камня по цене от производителя. У нас работают квалифицированные специалисты, они знают все об изготовлении столешниц из искусственного камня  и создадут для Вас на заказ изделие любой формы и дизайна.


Купить столешницу из искусственного камня: цена в СПб


Мы на рынке с 2005 года. Сотрудничаем с 4 мировыми производителями искусственного камня: DuPont Corian, Lion Chemtech Tristone, LG HI-MACS, Lotte Staron. 

  1. Наша компания зарегистрирована в Системе качества DuPont Quality Network под индивидуальным номером 1426.
  2. Сертифицированы как официальные обработчики искусственного камня Corian, HI-MACS, Tristone, Staron.
  3. Беремся за проект любого уровня сложности и можем реализовать в камне любую Вашу фантазию.
  4. Возможно купить столешницу из искусственного камня по приятной цене любой конфигурации (в т.ч. с использованием изогнутых элементов благодаря термоформингу).
  5. Работаем со светопропускающим камнем, что позволяет Вам заказать изделия с красивой и практичной подсветкой.
  6. Применяем бесшовную технологию соединения разных по цвету и фактуре камней  — Ваша столешница будет монолитной, а отсутствие швов упростит уход за ней. 
  7. Можем сделать столешницу из искусственного камня со вставками из других материалов (стекло, металл, дерево и .др.).
  8. Самый быстрый срок изготовления — не более 4 дней.
  9. Мы продаем изделия напрямую с производства, поэтому Вы можете сэкономить до 30% стоимости (по сравнению  с салонными расценками).

Как купить столешницу из искусственного камня по цене производителя


Столешницы из искусственного акрилового камня отличается долгим сроком эксплуатации и практичностью. Поэтому эти изделия востребованы у Заказчиков. 
Делаем столешницы для кухонь и в ванные комнаты. Вы можете увидеть фотографии готовых изделий на сайте, которые были сделаны Клиентам и оценить качество нашей работы. За счет собственного производства выполняем работу быстро и качественно.  Чтобы оставить заявку и обсудить Ваш проект:

  1. Позвоните нам по телефону +7(812) 936-18-36.
  2. Заполните заявку на сайте.
  3. Напишите на эл.почту компании info@krslon.ru.

Если Вы знаете приблизительные размеры будущего изделия, то за 5 минут мы рассчитаем Вам предварительную стоимость заказа. Также Вы можете воспользоваться бесплатной услугой выезда замерщика. Замерщик может приехать уже на следующий день. Вам бесплатно предоставляются образцы камня и ТЗ по подготовке помещения к монтажу столешницы. После выполнения точных замеров Вам будет названа точная стоимость заказа, и Вы можете сразу заключить договор и купить столешницу из искусственного камня по цене производителя. Предоставляем гарантию на готовую продукцию 3 года.
Вы хотите купить столешницу из искусственного камня, рассчитать цену своего изделия? Обращайтесь в “Красный слон”! На любые Ваши вопросы Вам ответит директор компании Александр Берштейн или начальник производства Денис Кособрюхов. Звоните +7(812) 936-18-36 с 08:00 до 23:00.