СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Купить столешницы для кухни из искусственного камня

В компании «Красный слон» можно столешницы из искусственного камня для кухни купить по доступной стоимости. За погонный метр идет цена от 16 600 рублей, что на 30% дешевле, чем в салонах. Мы продаем изделия без накрутки, напрямую.
У нас собственное производство, и на всю нашу продукцию действует гарантия 3 года.  В штате работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы создать для Вас изделия из искусственного камня любой формы.


    За сколько можно купить столешницу для кухни из искусственного камня: расчет цены


Стоимость будущей столешницы зависит от следующих факторов:

  • размера изделия;
  • ценовой категории камня;
  • дополнений;
  • дальности доставки.

Приблизительные расценки также можно узнать в течение 5 минут по тел. +7 (812) 936-18-36. Точную стоимость Вам назовет замерщик после выполнения замеров и согласования всех деталей заказа. Также он поможет выбрать бренд камня, форму изделия, рассчитает сроки изготовления, ответит на Ваши вопросы.
Предлагаем купить для кухни столешницы из искусственного камня одного из 4 ведущих производителей:

  1. DuPont Corian, 
  2. Lion Chemtech Grandex, 
  3. LG HI-MACS, 
  4. Lotte Staron.

Замерщик познакомит Вас с вариантами камня этих производителей и сориентирует по стоимости в зависимости от ценовой линейки. Дело в том, что выделяют 4 группы по мере увеличения стоимости кв.м.материала:

  1. однотонный белый,
  2. камень с мелкими вкраплениями,
  3. вариант с крупными вкраплениями,
  4. мраморная имитация.

Стоимость доставки зависит от дальности расположения адреса Клиента от производства. Подъем готового изделия на этаж выполняется бесплатно.


    Почему многие хотят купить для кухни столешницы из искусственного камня


К столешнице кухонного стола мы предъявляем повышенные требования, и они обоснованы. Она соприкасается с продуктами, а значит она должна быть безопасной и легко очищаться. Ну и не будем сбрасывать со счетов красоту, удобство и долговечность столешницы из искусственного камня. И решение купить для кухни столешницу из искусственного камня позволяет Вам приобрести изделие именно с такими характеристиками, при этом недорого! 

  • На поверхности не остается следов, так как искусственный камень  — это непористый монолит.
  • Гарантия на все изделия и работы  — 3 года.
  • Весь используемый в производстве камень имеет сертификаты экологической безопасности и эти документы мы предоставим Клиенту по первому требованию. 
  • Множество цветовых решений и фактур.
  • Можно купить столешницы для кухни с элементами термоформинга из искусственного камня, с подсветкой, дополнить ее антипереливами, бортиками, красивой кромкой, каплесборником.
  • Не требует специальных моющих средств, можно убрать пятна и следы влажной губкой с мылом.
  • Легко реставрируется  — царапины, потертости удаляются шлифовкой, в случае устранения сколов ставится “заплатка” из образца камня, который мы оставляем Клиенту.

Установка может быть безосновная  — непосредственно на нижние модули кухни  — или же мы сделаем основу для столешницы из водостойкой фанеры. 
Сотрудничество начинается с выполнения бесплатных замеров будущей столешницы и согласования стоимости. После этого заключается официальный договор, заказ поступает к нам в работу и после изготовления изделия оно доставляется к Вам и устанавливается. У нас нет менеджеров — все Клиенты получают профессиональные ответы непосредственно от директора компании Александра Берштейна и начальника производства Дениса Кособрюхова  — специалистов с 20-летним опытом в сфере работы с искусственным камнем. 
Оформить заказ можно любым удобным для вас образом:

  • по телефону +7(812) 936-18-36
  • через форму на сайте,
  • посетив наш офис (предварительно согласуйте, пожалуйста, время визита),
  • по электронной почте info@krslon.ru.

Если вы решили купить столешницу из искусственного камня для кухни, то мы с радостью выполним Ваш заказ! Обращайтесь! Выполняем изделия на заказ, быстро, недорого и с гарантией. Ваша компания “Красный слон”.