СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Купить столешницы из искусственного камня от производителя

Компания «Красный слон» специализируется на изготовлении столешниц из искусственного камня свыше 20 лет и за это время смогла заработать лишь положительные отзывы о своей работе среди Клиентов. Мы имеем статус официального обработчика камня DuPont Corian, наше производство сертифицировано в Системе качестве DuPont Corian под индивидуальным номером 1426.  Специализируемся на изготовлении столешниц из искусственного камня и других изделий из этого материала.  Каждый заказ изготавливается по эксклюзивному проекту по пожеланиям Клиента.
Наша продукция будет радовать Вас многие годы, она обладает долговечностью и износостойкостью. На столешницы из искусственного камня и все проводимые работы даем гарантию 3 года. В “Красном слоне” Вы можете купить столешницы из искусственного камня от производителя любой сложности, изготовление не займет более 4 дней.


Почему стоит купить столешницы из искусственного камня от производителя


Компания «Красный слон» имеет собственное производство, благодаря чему можно купить столешницы из искусственного камня от производителя уже сейчас и получить ее уже через 5 дней. Выезд замерщика и подъем готового изделия на этаж бесплатно.
Используем экологически чистый камень от проверенных поставщиков:

  1. DuPont Corian,
  2. Lotte Staron,
  3. Lion Chemtech Grandex,
  4. LG HI-MACS.

Все материалы сертифицированы, соответствующие документы предоставляются Заказчикам по первому требованию. 
Директор компании и начальник производства стажировались в Бельгии в Учебном центре DuPont Corian. Это специалисты с 20-летним практическим опытом работы в сфере изготовления и реализации изделий из искусственного камня.
Наши производственные мощности позволяют изготовить столешницы из искусственного камня в срочном порядке (потребуется доплата). Наши специалисты проведут необходимые замеры и установят готовое изделие “под ключ”. Также выполняем реставрационные работы при ухудшении внешнего вида столешницы (появления потертостей, царапин, сколов и т.п.). 


Способы купить столешницы из искусственного камня от производителя


Чтобы купить столешницы из искусственного камня от производителя Вам следует:

  • позвонить по тел. +7(812) 936-18-36
  • оставить заявку на сайте,
  • связаться с нами по электронной почте info@krslon.ru.

Все заявки обрабатывают непосредственно наш директор Александр Берштейн и начальник производства Денис Кособрюхов. Это гарантирует быстрый отклик на Ваше обращение и профессиональную консультацию для каждого Клиента. Расчет стоимости может быть сделан предварительно по Вашим размерам. Это занимает не более 5 минут. Однако для того, чтобы знать сумму Вашего заказа точно, закажите бесплатную услугу выезда замерщика. 
Специалист приедет по указанному адресу в оговоренный день и время и сделает точные замеры, продемонстрирует образцы камня, поможет выбрать лучший вариант, предоставит ТЗ для строителей по подготовке помещения к установке столешницы из искусственного камня и ответит на все Ваши вопросы. Если окончательная стоимость Вас удовлетворит, можно сразу оформить договор. В нем фиксируется:

  1. проведенные работы,
  2. точные замеры,
  3. технические нюансы,
  4. материал,
  5. требования к помещению,
  6. чертежи изделия,
  7. сроки изготовления,
  8. дополнительные услуги (доставка, монтаж, фрезеровка и т.п.) и дополнительные элементы столешницы (кромки, бортики, аквастоп, каплесборники, опоры и др.). 

После уточнения всех данных и заключения договора начнется изготовление столешницы. 
 Надеемся, теперь Вы знаете, где купить столешницы из искусственного камня от производителя с максимальным комфортом для Вас! Мы на связи ежедневно, с 08:00 до 23:00. Пишите  — мы готовы ответить  на все вопросы по продукции и помочь Вам с выбором!