СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Мойка и столешница из искусственного камня

Мойка и столешница из искусственного камня – прекрасный выбор. Крайне важен, при покупке мойки и столешницы из искусственного камня, качественный монтаж изделий. Привлекательное отсутствие швов соединений достигается, в том числе, идеальной точностью замеров, производства и монтажа.
Важно обращаться к производителям с опытом, дающим гарантию на свою работу. Мы предлагаем своим покупателям
договор и гарантию на 3 года.
При покупке мойки и столешницы из искусственного камня особенно важен профессионализм специалистов, изготавливающих и монтирующих все составляющие изделия.
Мойки и столешницы из искусственного камня позволяют эксплуатировать кухню максимально гигиенично, бесшовные соединения дают абсолютную герметичность.
Цена столешницы и мойки из искусственного камня зависит от сложности изготовления столешницы, от количества переходов и сгибов, от площади изделия и выбранного камня.
Так же влияет на стоимость способ установки мойки из искусственного камня:
  • установка мойки поверх столешницы из искусственного камня. Мойка в процессе сборки вставляется в прорезь в столешнице, крепится, стыки предварительно герметизируются.
  • установка мойки под столешницей. В специальную прорезь мойку краями крепят к поверхности столешницы, все стыки герметизируются.
  • установка мойки в один уровень со столешницей. Мойка помещается в специальную прорезь поверх столешницы из искусственного камня, но устанавливается таким образом, чтобы края мойки и поверхность столешницы были выведены в один уровень. Все стыки герметизируются.
Мойка и столешница из искусственного камня на заказ по Вашим размерам изготавливается быстро, качественно и с гарантией. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы сориентируем Вас по цене и срокам исполнения.