СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Мойка со столешницей из искусственного камня

Хотите установить на кухню мойку со столешницей из искусственного камня? Мы можем вам помочь! Готовить с удовольствием, в красивой уютной и удобной обстановке хочет каждая хозяйка! 
В компании “Красный слон” работают опытные профессионалы, у нас можно сделать изделие под заказ любой формы, выбрав цвет и фактуру материала из сотен предложенных. Мы уже более 15 лет специализируемся на изготовлении столешниц из искусственного камня. Наши сотрудники стажировались в Учебном центре DuPont (Бельгия).


Мойка со столешницей из искусственного камня на Вашей кухне

  1. Срок службы более 10 лет. Наши производители камня дают гарантию на материал от 10 лет. Мы как производители даем 3 года гарантии.
  2. Большой выбор оттенков. Можно сделать однотонное изделие или выбрать вариант, имитирующий натуральный песчаник, гранит, мрамор. Образцы камня Вам привезет наш замерщик или Вы можете посмотреть их лично в нашем шоуруме в ТК “Ланской” (ст.м. Лесная, ул.Студенческая, 10, 2 этаж, секция B21).
  3. Термопластичность. Позволяет выполнить столешницу любой формы, в том числе с переходом в подоконник, барную стойку, с изогнутыми элементами.
  4. Простота в уходе. Столешницу с мойкой из искусственного камня содержать в чистоте гораздо легче, чем варианты из ДСП или МДФ. Камень не впитывает влагу и загрязнения, так как в его структуре нет пор, а бесшовное соединение обеспечивает эстетику изделия и упрощает уход за ним.
  5. Стойкость к перепадам температур. Холодная/горячая посуда или продукты не оставляют следов на поверхности.  
  6. Низкий уровень шума. Звук льющейся воды в каменную мойку намного глуше, чем в мойку из металла.
  7. Эстетичность и практичность. Вы сами выбираете декор камня, а также изделие можно дополнить бортиками, кромкой, фрезеровкой, каплесборниками для защиты нижних фасадов.  Бесшовное соединение создает единый вид столешницы и мойки. 
  8. Любое исполнение поверхности. Ее можно сделать матовой, полуматовой или глянцевой.
  9. Короткие сроки изготовления. Столешницу с мойкой из искусственного камня выполним под ключ за 5 дней.
  10. Выгодная цена. Изделия от производителя “Красный слон” на 30% выгоднее за счет прямых продаж.

Стоимость мойки со столешницей из искусственного камня


Перечислим факторы, которые мы учитываем при формировании  стоимости Вашего заказа: 

  • площадь изделия,
  • ценовая категория камня,
  • сложность проекта,
  • срочность,
  • дальность доставки.

Искусственный камень у каждого из брендов подразделяется на следующие ценовые категории:

  1. однотонный белый, 
  2. с мелкими вкраплениями, 
  3. с крупными вкраплениями,
  4. имитация мрамора. 

Для повышения практичности столешницу с мойкой из искусственного камня можно дополнить пристеночными бортиками, аквастопом, кромкойс фрезеровкой или без, каплесборниками. 
Чтобы узнать стоимость изделия и оформить заказ в компании “Красный слон”, позвоните по тел. +7(812) 936-18-36 или оставьте заявку на замер онлайн. Мы свяжемся с Вами и уточним все необходимые детали, назовем точную стоимость. Если Вы знаете предварительные размеры, то сделаем расчет стоимости за 5 минут. Замерщик с образцами камня выезжает к Вам бесплатно. После согласования сметы можно сразу подписать договор. 
Компания “Красный слон” выполняет столешницы с мойкой из искусственного камня по цене 16 600 руб/п.м. Обращайтесь, проконсультируем по всем вопросам!