СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Продажа столешниц из искусственного камня

Специализация компании «Красный слон» — изготовление на заказ и продажа столешниц из искусственного камня. Как мы продаем изделия напрямую, то у нас Вы найдете цены на 30% ниже салонных. Наш опыт работы с искусственным акриловым камнем — более 15 лет, мы освоили современные технологии обработки этого материала и создадим для Вас эксклюзивные столешницы из искусственного камня для ванных и кухонь. В числе наших партнеров — производители искусственного камня из Южной Кореи и США:
  • DuPont Corian,
  • LG HI-MACS,
  • Samsung Staron,
  • Lion Chemtech Grandex.

Консультации по продукции предоставляют директор компании Александр Берштейн и начальник производства Денис Кособрюхов. Они успешно стажировались в Учебном центре DuPont в Бельгии. Компания “Красный слон” официально зарегистрирована в Системе качества DuPont.


Продажа столешниц из искусственного камня от производителя


Производитель «Красный слон»  осуществляет продажу столешниц из искусственного камня без наценки. Мы производим свою продукцию в штучном порядке, практикуя индивидуальный подход к каждому Заказчику и его проекту. 
Мы не работаем с материалами из Китая и другими сомнительными по качеству камнями  — для работы применяется только акрил из Южной Кореи и США, имеющий сертификаты качества и экологической безопасности.

  • Предлагаем изготовление столешниц под ключ: от заявки до монтажа.
  • Срочное изготовление (менее 5 дней). 
  • Дополнительные услуги: создание 3D проекта, ремонт и реставрация изделий из искусственного камня. 

Ответственный подход к работе и использование только высококачественного акрилового камня — гарантия долговечности Вашей столешницы!


Продажа столешниц из искусственного камня: преимущества  изделий

  1. Долгий срок службы. Изделия не теряют первоначальный вид, материал устойчив к механическим воздействиям. При длительной эксплуатации все следы легко устраняются шлифовкой и полировкой поверхности. 
  2. Легко поддерживать чистоту. Столешница из искусственного камня не требует чистки специальными средствами, ее достаточно регулярно мыть водой с мылом или любым другим мягким моющим средством.
  3. Бесшовность. Бесшовная склейка дает возможность делать цельные визуально эстетичные столешницы любой площади.
  4. Отсутствие пористости. Этот материал не впитывает влагу и запахи, за счет чего на его поверхности не появляются плесень или сложные пятна. Гигиеничность позволяет устанавливать изделия из акрила в заведениях сферы HoReCa, медицинских и ветеринарных клиниках? детских учреждениях.
  5. Термопластичность. Термоформинг позволяет создавать изделия нестандартных изогнутых форм.
  6. Реставрация. Акриловый искусственный камень прост в обработке как дерево: незначительные следы эксплуатации можно отполировать/отшлифовать, можно выполнить и более серьезный ремонт изделия. Мы выполняем ремонт и реставрацию изделий из акрила. Несложный ремонт не требует демонтажа, транспортировки изделия и может быть выполнен непосредственно по адресу у Заказчика. 

Продажа столешницы из искусственного камня от производителя  — это выгодное приобретение для Вас. Заполните заявку на сайте или позвоните нам,  чтобы заказать изделие по своим параметрам. Замер выполним бесплатно. Наш специалист продемонстрирует образцы камня, рассчитает стоимость столешницы в понравившемся Вам материале, подробно расскажет обо всех нюансах изготовления, при желании можно сразу оформить договор.  Срок изготовления столешниц  — от 5 дней.  
Наш телефон для связи +7(812) 936-18-36. Также Вы можете отправить свои проекты или вопросы на почту info@krslon.ru или оформить онлайн заявку на замер. Наши специалисты занимаются продажами столешниц из искусственного камня на заказ уже много лет и предоставят профессиональную консультацию.