СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Производство столешниц из искусственного камня в спб

В Санкт-Петербурге есть современное производство столешниц из искусственного камня в СПб — это компания “Красный слон”. Мы на рынке услуг уже более 15 лет. Наши специалисты обладают многолетним практическим опытом работы с данным материалом и выполняют на заказ столешницы из искусственного камня  любой степени сложности. Вы можете воплотить в жизнь с нашей помощью любую свою идею! 


Компания “Красный слон”: производство столешниц из искусственного камня в СПб


Наша компания известна на рынке услуг изготовления и установки изделий из искусственного камня с 2005 года. Нашими производителями являются мировые компании: DuPont Corian, Lion Chemtech Grandex, LG HI-MACS, Lotte Staron. 

  1. Производство “Красный слон”  — зарегистрированный участник Системы качества DuPont Quality Network (инд.номер 1426).
  2. Являемся официальными сертифицированными обработчиками искусственного камня Corian, HI-MACS, Grandex, Staron.
  3. Выполняем изделия любого уровня сложности.
  4. Вы можете заказать производство столешницы из искусственного камня в СПб у нас любой формы, благодаря применению термоформинга.
  5. Делаем изделия из светопропускающего камня со светодиодной подсветкой.
  6. Даже гнутые и большие по площади изделия выглядят едиными и монолитными за счет применения бесшовной технологии соединения. Возможно изготовление столешницы из камней разных по цвету и фактуре камней  — отсутствие швов упростит уход за поверхностью и позволяет столешнице выглядеть максимально эстетично. 
  7. Соединим в одном изделии разные материалы  — камень, стекло, металл, дерево и др., воплощая самые неординарные дизайнерские идеи.
  8. Срок изготовления под ключ составляет 5 дней.
  9. Прямые продажи позволяют устанавливать цены на 30% ниже, чем в интерьерных салонах города.

Производство столешниц из искусственного камня: что предлагает “Красный слон” в СПб


Востребованность изделий объясняется длительным сроком эксплуатации и практичными свойствами изделий. Столешницы из искусственного камня отлично подходят для установки как для кухни, так и в ванной комнате, так как это гигиеничные, экологически чистые изделия, которые не впитывают загрязнения и запахи. Срок службы изделий из акрилового камня  — от 10 лет.
На нашем сайте можно посмотреть реализованные проекты столешниц — они помогут Вам оценить качество нашей работы. Так как мы прямое производство в СПб столешниц из искусственного камня, то гарантируем оперативные сроки выполнения работы  — 5 дней. На каждое изделие распространяется гарантия 3 года. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией или оставить заявку на бесплатный замер:

  1. по телефону +7(812) 936-18-36.
  2. через заявку на сайте.
  3. на почте info@krslon.ru.

Знаете габариты столешницы или есть проект? Расчет стоимости займет не более 10 минут. Узнать стоимость Вы можете непосредственно у замерщика. Он продемонстрирует образцы камня и составит на выбор несколько смет в зависимости от цвета камня и Ваших пожеланий.  Замер производится бесплатно. Если Вас устроит цена, то можно на месте заключить договор. 
Наше производство столешниц из искусственного камня в СПб изготавливает изделия только по индивидуальному проекту. Вы можете у нас всегда получить профессиональную консультацию у нашего директора Александра Берштейна или начальника производства Дениса Кособрюхова  по тел.: +7(812) 936-18-36 с 08:00 до 23:00.