СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Раковина со столешницей из искусственного камня

Хотите красивую, практичную, качественную и функциональную столешницу с раковиной из искусственного камня? Понимаем! Кухня — это «островок», где можно готовить в удовольствие для своих домашних и гостей. 
Поэтому, если решили заказать раковину со столешницей из искусственного камня, то обратитесь к профессионалам в  “Красный слон”. Компания «Красный слон» специализируется на изготовлении столешниц из искусственного камня уже на протяжении 20 лет.
Директор компании, Александр Берштейн, и начальник производства, Денис Кособрюхов, успешно прошли стажировку В Бельгии в Учебном центре DuPont. Клиенты всегда получают на выходе идеальную раковину по своему заказу.


Преимущества столешницы с раковиной из искусственного камня

  1. Долговечность. Изделие прослужит Вам более 10 лет. На свою продукцию предоставляем увеличенную гарантию 3 года;
  2. Широкий выбор цветовой палитры. Более 500 расцветок камня на выбор, Вы можете выбрать подходящий из вариантов, которые Вам привезет замерщик;
  3. Любая форма: овальная, квадратная, прямоугольная, круглая, с переходом в подоконник, с изогнутыми элементами (термоформинг);
  4. Практичность и легкость в использовании. Отсутствие пор в искусственном камне гарантирует отсутствие пятен на поверхности, а бесшовное соединение раковины со столешницей — чистоту и эстетику.
  5. Столешницы выдерживают температурные перепады. Раковины более чувствительному к этому, мы можем при желании заменить Вам в заказе из камня на металлическую (сотрудничаем с японским брендом сантехники Omoikiri).  
  6. Бесшумность. Раковины из искусственного камня намного тише, чем металлические.
  7. Красивый внешний вид. Столешница из искусственного камня с раковиной в ванной комнате может быть дополнена бортиками, кромкой с индивидуальной фрезеровкой. Бесшовное соединение придает изделию монолитность.
  8. Гладкость поверхности. На выбор изготовление матовой/полуматовой или глянцевой поверхности.
  9. Быстрое изготовление и монтаж. Все работы “под ключ” займут 5 дней.
  10. Цены ниже салонах на 30% — это достигается за счет прямых продаж с производства.


От чего зависит стоимость столешницы из искусственного камня с раковиной


Цена изделия будет зависеть от следующих факторов:

  • ценовой категории камня;
  • сложности процесса изготовления;
  • площади изделия;
  • срока сдачи заказа (срочности);
  • дальности доставки.

Основных ценовых категорий камня четыре (по увеличению стоимости): однотонный белый, с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями и имитация мрамора. 
При желании мы дополним столешницу с раковиной из искусственного камня практичными бортиками (аквастоп), аккуратными кромками, каплесборниками. 
Для заказа столешницы с раковиной позвоните по тел. +7(812) 936-18-36 или оставьте заявку на замер онлайн. Вам перезвонит наш директор или начальник производства и уточнит все необходимые детали. Может быть выполнен предварительный расчет стоимости по Вашим замерам. Точная стоимость  — после выезда замерщика на дом.
Замерщик приедет по адресу и сделает точные замеры, проконсультирует, как подготовить помещение к установке изделия, уточнит все Ваши пожелания и произведет окончательный расчет стоимости. Если она вас устроит, Вы можете сразу заключить договор. 
Компания “Красный слон”  — это возможность приобрести практичную столешницу с раковиной из искусственного камня по цене 16 600 руб/п.м. Звоните нам!