СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Сколько стоит столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня  — интересное решение для интерьера как общественных заведений быстрого питания, так и для квартир и коттеджей. Этот предмет мебели не займет много места, презентабелен и очень практичен. У нас Вы всегда можете узнать сколько стоит столешница из искусственного камня по Вашим размерам.


    Сколько стоит столешница из искусственного камня у производителя


Компания "Красный слон" быстро сделает расчет изделия, и Вы узнаете сколько стоит столешница из искусственного камня без накрутки. Мы производим изделия без посредников и наши расценки на 30% ниже, чем в салонах. Вы можете обратиться к нам с проектом любой сложности. Мы производим изделия в самом разном исполнении:

  • Столешница из искусственного камня с обрешеткой из фанеры
  • Столешница из камня, а каркас из металла;
  • Столешница сделана с техникой инкрустации;
  • Столешница сделана с применением термоформинга.

У нас имеется собственное производство полного цикла. Срок изготовления составляет всего 5 дней. Мы производим столешницы из искусственного камня из экологичного материала ведущих производителей искусственного камня.


    Сколько стоит столешница из искусственного камня на заказ?

Стоимость столешниц в нашей компании рассчитывается индивидуально, так как мы производим изделия на заказ. Вот основные факторы, от которых зависит сколько стоит столешница из искусственного камня:

  • От размера столешницы. Для снятия замеров к Вам бесплатно приедет наш начальник производства Денис Кособрюхов. 
  • От сложности производства. Мы работаем с проектами любой сложности, применяем термоформинг, работаем со светопропускающим камнем.
  • От стоимости искусственного камня. Мы подберем для Вас доступный по цене вариант. Это не повлечет за собой снижение качества. Ведь каждый производитель выпускает 4 ценовых категории камня (по возрастанию): однотонный белый, с мелким крапом, с крупными вкраплениями, с имитацией мрамора. Мы составляем несколько смет на выбор, чтобы Вы узнали сколько стоит столешница из искусственного камня в камне каждой категории. Согласившись на изготовление из более доступного материала, Вы сможете сделать приобретение более выгодным.
  • Срочности выполнения заказа. Ваш заказ будет готов уже через 5 дней, но если требуется уложиться в более короткий срок, стоимость изготовления может быть увеличена.
  • От установки дополнительных элементов. Можем установить фигурные кромки, бортики (в т.ч. с индивидуальной фрезеровкой), каплесборники, аквастоп.
  • От удаленности доставки (расстояния от производства до Вашего дома).

Мы можем подсчитать предварительную стоимость Вашего заказа, основываясь на указанных Вами габаритах будущего изделия. Узнать точно <strong>сколько стоит столешница из искусственного камня</strong> можно уже после выполнения замеров и согласования всех деталей заказа, конечная цена фиксируется в договоре.


    Сколько стоит столешница из искусственного камня в СПб


Наша компания "Красный слон" существует с 2005 года. Мы работает с известными мировыми брендами производителями искусственного камня:

  • DuPont Corian,
  • Lotte Staron,
  • Lion Chemtech Grandex,
  • LG HI-MACS.

У нас Вы можете быстро узнать, сколько стоит столешница из искусственного камня. Наши расценки на 30% ниже салонных, так как у нас нет накрутки. Все изделия выполняются строго под заказ и в точном соответствии с пожеланиями Клиента.
У нас нет скрытых условий, мы честно выполняем свои обязательства перед Заказчиками, заключая официальный договор. В нем прописаны все нюансы производства, применяемые материалы и фурнитура, выполняемые работы и другие детали, прикладываются чертежи.
Наш директор Александр Берштейн и начальник производства Денис Кособрюхов прошли стажировку в Учебном центре DuPont в Бельгии и обладают профессиональными знаниями в сфере производства изделий из искусственного камня. Мы применяем в своей работе современные технологии, например, термоформинг позволяет производить изделия любой формы, так как нагретый искусственный камень очень пластичен. На замеры выезжает непосредственно Денис Кособрюхов, начальник производства. Он рассчитает точные размеры, продемонстрирует Вам образцы камней, поможет сделать выбор, объяснит все этапы производства. Если Вы захотите оформить заказ, то можно с ним на месте заключить договор.

Если Вы хотите сделать расчет и узнать сколько стоит столешница из искусственного камня от “Красного слона”, то закажите бесплатный замер прямо сейчас по тел. +7(812) 936-18-36 или напишите письмо на info@krslon.ru. Мы на связи каждый день, с 08:00 до 23:00.