СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Стоимость столешницы из искусственного камня цена

В планах создать практичный интерьер кухни или ванной? Стоимость столешницы из искусственного камня позволяет выполнить эту задачу в рамках Вашего бюджета, цена изделий от производителя как правило, еще выгоднее. Это красивый и функциональный элемент обстановки, он вписывается в любой дизайн.


Стоимость столешницы из искусственного камня: за что такая цена

  • Искусственный камень, из которого мы изготавливаем наши изделия,  безопасный и  экологичный, может контактировать с продуктами питания, не выделяет вредных испарений при нагреве.
  • На этом материале не развивается плесень и бактерии. Он прост в уходе: в материале нет пор, в которых, как правило, попадает грязь и размножаются микробы. А значит чистота  — всегда на высоте!  
  • Пятна  и другие загрязнения легко удаляются с поверхности при помощи мягкого моющего средства.
  • Соединение столешницы из искусственного камня с мойкой или раковиной может быть выполнено по бесшовной технологии — изделие выглядит единым, даже если согласно проекту в нем использованы камни разной гаммы. 

Широкое разнообразие оттенков камня позволяет при заказе легко подобрать нужный цвет, сочетающийся с Вашей мебелью на кухне или в ванной комнате. Можно сделать столешницу с интегрированной мойкой или раковиной, подобрав наиболее удобную форму, глубину, размер. Наши изделия отличают:

  1. Долговечность.
  2. Красота.
  3. Гигиеничность и легкий уход.
  4. Доступная стоимость.
  5. Быстрый монтаж готового изделия.
  6. Возможность восстановления поверхности при наличии механических повреждений.

Можно сделать заказ на изготовление столешницы любой формы, размера, цвета, фактуры.


Стоимость столешницы из искусственного камня:  цена от производителя


Компания «Красный слон» — это собственное производство и специалисты, прошедшие обучение и сертификацию в Бельгии, в учебном центре DuPont. Делаем изделия согласно всем требованиям и пожеланиям Клиентов, и Вы можете купить столешницу из искусственного камня по цене производителя, узнав стоимость изделия за 5 минут.  Производим столешницы любой формы и размеров, сложности, в той цветовой гамме, которую Вы выберите.
Мы работаем с искусственным камнем знаменитых и проверенных брендов: 

  • DuPont Corian, 
  • Lion Chemtech Grandex, 
  • LG HI-MACS, 
  • Lotte Staron. 

Столешница из этих материалов прослужит более 10 лет. 
У нас нет накрученных ценников, так как мы прямое производство и уже более 15 лет работаем с акриловым камнем ведущих брендов. Действуют доступные цены  — они на 30% ниже, чем в салонах. 
Цена зависит от нескольких факторов: 

  1. Размеров изделия. Замеры делаем бесплатно. Замерщик также проконсультирует о подготовке к установке столешницы, расскажет о вариантах исполнения Вашего проекта, подберет конфигурацию изделия и сделает точный расчет заказа в соответствии с замерами. 
  2. Выбранного материала и линейки камня. Каждый производитель предлагает 4 основных ценовых категории. Перечислим их по увеличению стоимости: однотонный белый; мелкие вкрапления; крупные вкрапления; имитация мрамора.
  3. Наличия дополнительных элементов. К ним относятся фигурные кромки, каплесборники, пристеночные бортики, антипереливы. 
  4. Сроков сдачи.
  5. Технической сложности изделия. 

Для наглядности вы получите 3D-макет. 
Хотите узнать цену столешницы из искусственного камня, рассчитать стоимость изделия по Вашим размерам? Обратитесь в “Красный слон” и Вы получите профессиональную консультацию по всем вопросам, быстрый расчет и возможность заказать столешницу в ванную или на кухню по цене производителя. Консультацию проводят наши ведущие специалисты: директор Александр Берштейн и начальник производства Денис Кособрюхов. Задайте им любой вопрос по тел.: +7(812) 936-18-36.