СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Стоимость столешницы из искусственного камня

Хотите узнать стоимость столешницы из искусственного камня? Вы уже обращались в несколько компаний, но так и не поняли, от чего зависит цена? Или расчет занял слишком много времени? В компании “Красный слон” расчет стоимости столешницы из искусственного камня не займет более 10 минут, а прозрачное ценообразование позволит сразу понять, за что Вы платите.


От чего зависит стоимость столешницы из искусственного камня


Мы охотно рассказываем всем нашим Заказчикам, от чего зависит стоимость столешницы из искусственного камня на заказ:

  • От размеров готового изделия. Чем габаритнее и масштабнее проект, тем он дороже.
  • От стоимости искусственного камня. Мы работаем только с 4 проверенными производителями искусственного камня: DuPont Corian, Lion Chemtech Grandex, Lotte Staron, LG HI-MACS. у каждого бренда есть 4 ценовые линейки материала:
  • однотонный белый;
  • с мелким вкраплением;
  • с крупным вкраплением;
  • имитация мрамора.

В нашем списке цвета расположены по возрастанию их стоимости за квадратный метр.

  • От сложности проекта. Мы берем в работу проекты любого уровня сложности. Мощности производства и практический опыт сотрудников позволяет нам применять в своей работе термоформинг, работать со светопропускающим камнем, делать инкрустацию, совмещать в одном изделии камень со стеклом, металлом, пластиком и другими материалами.
  • От сроков производства и установки готового изделия.
  • Срок изготовления столешницы — 3-5 дней. Возможно и срочное изготовление, однако тогда <strong>стоимость столешницы из искусственного камня</strong> увеличится.
  • От наличия дополнительных элементов. При желании Вы можете за дополнительную стоимость заказать такие элементы как бортики, кромки, каплесборники и т.д.
  • От дальности доставки.
  • От особенностей установки. Повышенный прайс на работы по монтажу действует при заказе работ в ночное время суток. Также цена работы может увеличиться при необходимости демонтажа старого изделия и его утилизации. 


Как рассчитать стоимость столешницы из искусственного камня от производителя

Так как у нас собственное производство полного цикла и у нас нет посредников, то стоимость столешницы из искусственного камня на заказ в “Красном слоне” на 30% дешевле, чем в салонах. В компании есть 2 типа расчета: предварительный и точный. При предварительном расчете учитываются габариты изделия, дальность доставки, срочность изготовления. Позвоните нам и назовите эти данные, чтобы узнать предварительную цену.
Точная стоимость называется замерщиком. Замеры бесплатно выполняет наш начальник производства Денис Кособрюхов. Он также ознакомит Вас с образцами камня разных брендов, составит несколько смет, учтет особенности помещения и Ваши личные пожелания к изделию. При желании Вы можете заключить сразу договор, где будет зафиксирована стоимость столешницы из искусственного камня.

А также каждому Заказчику мы предоставляем 3 года гарантии на изделие и выполненные работы. При заказе доставки подъем готового изделия на этаж выполняется бесплатно!

Хотите сделать предварительный подсчет стоимости столешницы из искусственного камня на заказ в нашей компании «Красный слон»? У вас остались вопросы? Мы открыты к общению с Вами:

Рады будем помочь Вам и ответим на все Ваши вопросы.