СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня для кухни на заказ

Вас интересует столешница из искусственного камня для кухни на заказ? Мы, компания «Красный слон», профилируемся на производстве изделий из искусственного камня. Работаем более 15 лет. За это время нам удалось собрать опыт изготовления на заказ самых разных изделий: от классических подоконников и полок, заканчивая эксклюзивной мебелью.
Что необходимо для того, чтобы приобрести столешницу из искусственного камня на заказ в СПб? Конечно, прекрасно, когда Вы знаете:
  • размеры предполагаемого изделия
  • из какого именно искусственного камня Вы хотите видеть свою будущую столешницу на заказ, может быть, сочетание нескольких камней
В любом случае, все просто: звоните или пишите нам, для вызова замерщика на дом в удобное для Вас время. В считанные дни столешница из искусственного камня для кухни на заказ займет свое место в Вашем доме. С нас: бесплатный замер, производство, доставка и установка под ключ.
Более того, мы производители и даем гарантию на свою работу 3 года.
Зачастую, когда наши клиенты хотят приобрести столешницу из искусственного камня на заказ для кухни, в изделии предполагаются различные выпилы под мойку и варочную панель. Особенно важно выполнить эти работы качественно, швы должны быть герметичны, надежны и красиво сделаны.
Так же, возможны изгибы/переходы в изделии, если конструкция кухни это позволяет. Столешница из искусственного камня для кухни на заказ позволяет реализовать все желаемые задачи. Это может быть, как классическая столешница со стеновой панелью, так и изделие, совмещенное с барной стойкой или вмонтированной составляющей стойки.
Бывает в результате нецелевого использования столешницы из искусственного камня для кухни на заказ, изделие нуждаемся в реставрации. Для таких случаев, мы оставляем небольшой кусочек искусственного камня своим клиентам, чтобы ускорить и упростить процесс ремонта.
Мы, компания «Красный слон», производство полного цикла, поэтому, обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на честную цену от 13200 рублей за погонный метр, работу по договору, гарантию, точные сроки работ.
В Санкт-Петербурге мы находимся по адресу: СПб, 2-й Верхний переулок дом 5 лит. И