СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня HI-MACS

Компания LG Hausys (Южная Корея) производит строительные и отделочные материалы премиум сегмента. Одна из высокотехнологичных разработок концерна — акриловый искусственный камень под брендом HI-MACS. Столешница из искусственного камня HI-MACS  — это высокое качество материала, широкий выбор цветовых решений и максимально практичные характеристики изделия. Компания “Красный слон”, выполняя столешницы из искусственного камня, применяет термоформинг, инкрустацию и бесшовную склейку. 
Сфера применения материала практически безгранична: изделия для ванных комнат, кухонь, коммерческих пространств, предприятий сферы HoReCa,  общественных мест, офисов. Акриловый искусственный камень может применяться в больницах, роддомах, лабораториях, поликлиниках. Компания “Красный слон” является официальным партнером LG HI-MACS.


Преимущества столешниц из искусственного камня HI-MACS


Искусственный камень LG HI-MACS состоит из 4 основных компонентов: 

  • акриловые смолы (30-45%), 
  • минеральный наполнитель (гидроксид алюминия, более 50%),
  • пигменты (3%),
  • добавки (1%).

Данный композитный материал объединяет в себе высокую прочность (выше чем у натурального камня) и легкость обработки. Качественное отвердение материала производится за счет закалки. В итоге получается монолитный состав без пор, что предотвращает впитывание влаги и деформацию. Экологичность камня подтверждена сертификатом. Помимо этого столешницы из искусственного камня HI-MACS обладают следующими свойствами:

  • Большой выбор оттенков.
  • Не является питательной средой для микробов и плесени.
  • Устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям.
  • Можно восстановить внешний вид, отремонтировать изделие.
  • Бесшовность упрощает уход за поверхностью.
  • Длительный срок службы.

Вы можете совместить в одном изделии несколько цветов камня. Гамма камня HI MACS включает однотонные варианты, с вкраплениями разной величины и имитацию мрамора.


Цена столешницы из искусственного камня HI-MACS


Чтобы рассчитать стоимость столешницы, прежде всего надо знать габариты изделия. Замер в компании “Красный слон” выполняется бесплатно и в удобное для Вас время. Также имеет значение цветовая категория камня. Самым выгодным вариантом будет столешница из искусственного камня HI-MACS однотонного  белого цвета. Далее по цене идут камни с мелкими вкраплениями, затем  — с крупными и самый дорогостоящий вариант — линейка, имитирующая мраморные разводы. Установка дополнительных элементов (кромки, бортики, каплесборники) выполняется за дополнительную плату. Стоимость может быть увеличена по причине сложности проекта и срочности изготовления.
Мы прямой производитель и предлагаем расценки на 30% выгоднее других предложений в СПб.  Рассчитать стоимость столешницы из искусственного камня HI-MACS в компании «Красный слон» можно за 5 минут. Для этого свяжитесь с нами по тел. +7(812) 936-18-36  — Вы сможете записаться на замер в удобное время или узнать предварительную стоимость заказа.