СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой

Чтобы создать единство стиля на кухне и сэкономить время на поиск и установку сантехники, предлагаем заказать столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой в нашей компании. Она выполняется по бесшовной технологии и представляется единое изделие со столом. Можно сделать мойку с одной или несколькими секциями по желанию. За счет отсутствия зазоров и практичным характеристикам искусственного камня ухаживать за изделием не составит труда. В компании “Красный слон” столешницы из искусственного камня на 30% выгоднее, чем в салонах, так как мы прямой производитель.


Столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой от компании “Красный слон”

  1. Только сертифицированный материал из Южной Кореи. Мы используем при работе экологически чистый камень ведущих брендов: Du Pont Corian, LG HI-MACS, Samsung Staron, Lion Chemtech Grandex.
  2. Разнообразие цветов и фактур. Предлагаем на выбор более 400 вариантов оттенков: однотонные, с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями, имитация мрамора, гранита, бетона, песчаника.
  3. Выгода. Наши цены на 30% выгоднее, чем в интерьерных салонах аналогичных компаний. Мы продаем изделия только под заказ, что позволяет не платить за аренду складов, и не делаем торговые накрутки.
  4. Ремонтопригодность. Если поверхность столешницы или мойки потеряет первоначальный вид, его всегда можно вернуть, без необходимости демонтировать изделие. Обратитесь к нам — мы восстановим столешницу вне зависимости от степени повреждений.
  5. Монолитность. Отсутствие швов и стыков облегчает уход за столешницей и интегрированной мойкой, делает изделие более гигиеничным. 
  6. Любая форма исполнения. Искусственный камень обладает термопластичностью, что мы активно применяем, когда нужно создать нестандартные модели.
  7. Возможность подсветки. Еще один нестандартный вариант  — исполнение столешницы из светопропускающего камня с возможностью подсветить определенную зону на кухне.

Сколько будет стоить столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой


Каждый производитель камня, с которым мы сотрудничаем, выпускает 4 ценовые линейки материала (по мере возрастания цены за кв.метр):

  • однотонный белый,
  • с мелким вкраплением,
  • с крупными вкраплениями,
  • под мрамор.

Мы составим на выбор несколько смет и поможем приобрести столешницу из искусственного камня с интегрированной мойкой в рамках Вашего бюджета. 
За счет изготовления под заказ и прямым продажам мы можем предложить максимально выгодные расценки на изделия  — на 30% ниже, чем сетевые компании. 
Ниже рассмотрим ценообразование продукции нашей компании:

  1. Площадь изделия. Это главный фактор расчета стоимости. Вы можете узнать предварительную стоимость, связавшись с нами и назвав ширину и глубину столешницы. Также компания бесплатно предлагает замер  — замерщик продемонстрирует образцы камня, назовет точную стоимость после снятия замеров, а также можно на месте составить договор.
  2. Ценовая категория и бренд камня. Выше мы уже упоминали какие 4 ценовые категории есть. Касательно брендов, то тут можно выделить DuPont Corian  — это основоположник производства искусственного камня и цены у него соответствующие.
  3. Наличие допов. Если вы хотите сделать столешницу более практичной, предлагаем установить за дополнительную плату кромку, бортик или аквастоп.
  4. Срочность. Если Вы хотите, чтобы столешница с интегрированной мойкой была изготовлена и установлена быстрее чем за 5 дней, стоимость заказа увеличится.
  5. Сложность. Для сложных эксклюзивных изделий делаем 3D проект.   

Расчет стоимости столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой


Чтобы предварительно узнать стоимость заказа, просто напишите нам желаемые размеры и цвет камня на info@krslon.ru или позвоните +7 (812) 936-18-36. Также цену столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой Вам назовет наш замерщик, замер в нашей компании производится бесплатно. Также замерщик поможет выбрать камень и согласует все детали изделия. 
Узнать подробности про производителя “Красный слон” и нашу продукцию Вы можете, позвонив в компанию или связавшись с нами по e-mail. Мы рассчитаем стоимость столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой, обсудим детали заказа и поможем заключить договор.