СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня Сorian

Столешница из искусственного камня DuPont Corian  — это долговечность, безопасность и качество от бренда мирового уровня. Наша компания «Красный слон» сертифицирована как официальный обработчик камня DuPont Corian, наше производство сертифицировано в Системе качестве DuPont под индивидуальным номером 1426.  Специализируемся на изготовлении столешниц из искусственного камня свыше 20 лет. Каждый заказ изготавливается по эксклюзивному проекту, сделанным нашими дизайнерами для Клиента. Есть услуга «под ключ»: от замера до монтажа. 
Для заказа cтолешницы из искусственного камня Сorian оставьте заявку на сайте или позвоните +7(812) 936-18-36.


Характеристики столешницы из искусственного камня Corian


Искусственный камень бренда DuPont  — плотный непористый материал, состоящий из акриловых смол (обеспечивают эластичность материала при термоформинге), гидроксида алюминия (прочность), а также природных минеральных наполнителей и пигментов (разнообразие оттенков). 
Столешницы из искусственного камня Corian  — это  экологически чистые изделия, это подтверждено соответствующими сертификатами безопасности. В камне отсутствуют микропоры, за счет чего на поверхности не размножаются бактерии и грибки, с нее легко удалить даже стойкие пятна от кофе, свеклы и т.п. Сколы и трещины на столешнице легко устранить, вернув ей красивый первоначальный вид. Мы недорого выполним ремонт столешницы из искусственного камня при необходимости.
Камень Corian не меняет цвет и  форму при воздействии влаги, солнечных лучей и других внешних факторов, не боится температурных перепадов. Это стабильный и прочный материал, дающий безграничные возможности для изготовления столешницы в ванную или на кухню.

 
Цена на столешницы из искусственного камня Corian


Стоимость зависит от:

  • площади,
  • ценовой категории камня,
  • срочности изготовления,
  • дальности доставки.

По ценовой категории камень подразделяется на 4 типа:

  1. Белый однотонный
  2. С небольшими вкраплениями.
  3. С крупными вкраплениями.
  4. С мраморными разводами.

Варианты перечислены по мере увеличения цены за 1 п.м.материала
На сайте представлена палитра искусственного камня DuPont Corian. Также с образцами оттенков Вас познакомит наш замерщик — он приедет на следующий день после рассмотрения заявки. 
Предварительный расчет цены выполняется по названным Вами размерам в течение 5 минут. Для точного расчета стоимости заказа необходим визит замерщика (услуга бесплатна). Он не только сделает замеры, но и проконсультирует насчет подготовки помещения к установке изделия, поможет выбрать камень и назовет окончательную сумму заказа. На месте можно заключить договор, где фиксируются все технические моменты и стоимость изготовления столешницы из искусственного камня Corian
Для связи с нами можно позвонить по тел.+7(812) 936-18-36, оставить заявку на сайте или написать  на e-mail info@krslon.ru. На вопросы о столешницам из искусственного камня DuPont Corian Вам ответят наш директор Александр Берштейн или начальник производства Денис Кособрюхов. Ждем Ваших заявок каждый день, с 08:00 до 23:00.