СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня цена в СПб

Если Вас интересует цена столешницы из искусственного камня в СПб, то в компании “Красный слон” Вы найдете самые лояльные расценки и прозрачное ценообразование. В отличие от салонов мы продаем изделия напрямую с производства и в нашей компании нет торговых накруток. Изготовление столешниц из искусственного камня исключительно на заказ освобождает нас от необходимости платить за аренду больших складских помещений, что тоже положительно сказывается на стоимости. Мы честны со своими Заказчиками и подробно объясняем, из чего складывается цена столешницы из искусственного камня в СПб на заказ.

Цена на столешницу из искусственного камня в СПб


Перечислим факторы, влияющие на стоимость заказа.

  • Габариты изделия. Вы можете ориентироваться на размеры Вашей предыдущей столешницы, и мы сделаем быстрый расчет стоимости Вашего заказа. Для определения точной цены проекта предлагаем воспользоваться бесплатной услугой вызова замерщика.
  • Ценовая категория камня. Каждый производитель материала выпускает 4 линейки. Если перечислять их по мере уменьшения цены камня за квадратный метр, то получится следующий список:
  1. имитация мрамора,
  2. с крупными вкраплениями,
  3. с мелкими вкраплениями,
  4. однотонный белый.

Мы можем рассчитать цену столешницы из искусственного камня в СПб в каждой из перечисленных категорий, и Вам нужно будет только выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.

  • Сроки изготовления. Обычно на производство 1 изделия потребуется 3-5 дней. Возможно и срочное изготовление, однако это приведет к повышению стоимости.
  • Сложность проекта. Мы предварительно оцениваем сложность изготовления в зависимости от Ваших пожеланий: учитываем, необходимо ли применение термоформинга, технологий декора (инкрустации и т.д.), будут ли использованы дополнительные элементы, насколько сложна установка изделия и пр..
  • Дополнительные элементы. К ним относятся кромки, бортики, каплесборники, опоры и т.д.

Также наш замерщик оценит особенности установки. Если выполняется проект под ключ, то он включает в себя не только цену столешницы из искусственного камня, но и доставку и установку изделия в СПб.

Цена столешницы из искусственного камня: бесплатные услуги от “Красного слона” в СПб


Сотрудничество с компанией-производителем “Красный слон” приятно и подарками! Каждый наш Клиент бесплатно получает:

  • Эксклюзивно разработанный проект столешницы.
  • 3D макет изделия при желании.
  • 3 года гарантии на изделие и выполненные работы.

Выезд замерщика на дом также выполняется бесплатно!
После оформления заявки замерщик может приехать к Вам уже на следующий день. Он сделает все необходимые замеры, проведет бесплатную профессиональную консультацию, расскажет про нашу компанию и про преимущество искусственного камня по сравнению с другим материалам. А также покажет образцы имеющихся у нас камней, поможет определиться с цветом и фактурой, произведет расчет цены столешницы из искусственного камня в СПб. При согласовании сметы и деталей заказа можно сразу заключить официальный договор.
Сделав заказ в нашей компании, Вы получите:

  • Эксклюзивную столешницу на 30% дешевле, чем в салонах.
  • Действительно индивидуальный подход — мы делаем столешницы и другие изделия из искусственного камня только на заказ.
  • Высокое качество изготовления.
  • Возможность наслаждаться столешницей из красивого и безопасного камня известных мировых брендов:
  1. DuPont Corian;
  2. Lion Chemtech Triston;
  3. Lotte Staron;
  4. LG HI-MACS.
  • Ответственное отношение к заказу: мы не тянем сроки, не требуем необоснованных доплат в процессе, строго соблюдаем оговоренное время доставки и монтажа, удобное для Вас.
  • Безопасность — наш материал прошел сертификацию экологической безопасности.

При желании Вы можете посетить наше производство полного цикла, предварительно обговорив с нами время визита.

Чтобы рассчитать цену столешницы из искусственного камня на заказ в СПб, оставьте заявку у нас на сайте или позвоните нам +7(812) 936-18-36. Свои проекты и вопросы Вы также можете отсылать на наш e-mail info@krslon.ru.
Мы работаем каждый день без обеда и выходных с 08:00 до 23:00. Будем рады нашему с Вами сотрудничеству!