СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня цена за метр

Выбирая материал для столешницы, следует обращать внимание и на его характеристики, и на его стоимость. В этом плане искусственный камень не имеет конкурентов. Цена за метр столешницы из искусственного камня  в нашей компании начинается от 13600 р./м. 
Компания «Красный слон» специализируется на изготовлении столешниц из искусственного камня свыше 15 лет. Все изделия выполняются под заказ, а замеры мы производим бесплатно, в удобное для Вас время.
С примерами расчета цены погонного метра столешницы из искусственного камня можно ознакомиться в разделе “Цена”. Там же можно просмотреть фотографии изделий, которые ранее были изготовлены по индивидуальным заказам Клиентов.


Столешница из искусственного камня: как рассчитывается цена за метр


Стоимость зависит от нескольких факторов.

  • Размер изделия. Наша компания производит замеры бесплатно. Уже при первом обращении Вы можете выбрать удобную дату или  записаться на замер онлайн. Замеры выполняет наш директор, Александр Берштейн;
  • Ценовая категория камня. У каждого производителя есть 4 линейки. Наиболее доступная цена за метр у столешницы из белого однотонного искусственного камня, затем по нарастающей  идет цена за камень с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями, а наибольшая стоимость у камня с имитацией мраморных разводов;
  • Техническая сложность проекта. Выполняем изделия любой сложности  — нам это позволяют производственные мощности и уровень профессионализма. Делаем столешницы с элементами термоформинга, с подсветкой и т.д.;
  • Срок выполнения заказа. Срочное изготовление возможно за доплату. 

Также просим сообщать о необходимости доставки и монтажа. Стоимость этих услуг прибавляется к цене готового изделия.
Исходя из цены за метр столешницы из искусственного камня и Ваших примерных расчетов мы можем сделать предварительный расчет стоимости изделия за 5 минут. Точная стоимость будет названа замерщиком только после выполнения замеров и обсуждения всех деталей заказа. 


Как уточнить цену за метр и заказать столешницу из искусственного камня?


Мы следим за изменением ценовой политики наших производителей искусственного камня и размещаем актуальную цену за погонный метр для столешниц. Мы работаем только с ведущими брендами:

  • DuPont Corian, 
  • Lion Chemtech Grandex, 
  • LG HI-MACS, 
  • Lotte Staron. 

Таким образом Вы можете быть уверены, что приобретаете изделие из экологически чистого камня, можем предоставить сертификаты безопасности и качества на выбранный вами материал. У нас собственное производство, поэтому по стоимости изделие будет на 30% дешевле, чем в салонах. 
Если Вы ознакомились с ценой за метр столешницы из искусственного камня  и хотите вызвать замерщика, оставьте заявку на сайте или позвоните напрямую нашему директору Александру Берштейну по тел: +7(812) 936-18-36.