СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня в Петербурге

Нужна столешница для ванной комнаты или кухни? Компания «Красный слон» занимается изготовлением в Петербурге столешниц из искусственного камня, которые гармонично впишутся в любой интерьер.
Изделие из искусственного камня очень прочное и привлекательное. Благодаря тому, что акрил может быть подвергнут термоформингу, есть возможность изготовить столешницу с плавными изгибами, гнутыми и округлыми элементами, то есть любой замысловатой формы.  Поверхность столешницы из искусственного камня может быть обработана в зависимости от Ваших пожеланий – по Вашему желанию мы можем сделать ее от абсолютно матовой до зеркально-глянцевой. Разнообразие цветов искусственного камня достаточно велико – около 400 вариантов декоров на Ваш выбор. Наш материал – это камень ведущих производителей: DuPont, TriStone, LG, Staron. Он имеет все необходимые сертификаты безопасности и качества, а “Красный слон” официальных обработчиков DuPont, TriStone, LG, Staron. Наше производство сертифицировано в системе качества DUPONT™ CORIAN® - QUALITY NETWORK с индивидуальным номером в системе качества – 1426. 

Стоимость столешницы из искусственного камня в Петербурге


У нас собственное производство, что позволяет предлагать товар нашим Клиентам без наценки. Предварительный расчет Вы можете получить уже при первом звонке. Для уточнения стоимости нужно сделать замеры. Для этого мастер бесплатно выезжает на адрес к Клиенту. На стоимость влияют размер, материал, из которого будет сделано изделие; фактура, форма, срочность изготовления.
В искусственном камне отсутствуют поры, поэтому на изделии не будет образовываться пятна от красящих веществ, а также снижается риск развития бактерий и плесени. Бесшовная технология склейки позволяет изготавливать изделия без стыков и швов. Поэтому столешницы из искусственного камня в Петербурге заказывают не только для домов и квартир, но в общественные помещения – например, в заведения, зоны приготовления и приема пищи, в санузлы, в холлы и зоны ресепшенов, в медицинские палаты и кабинеты, операционные. 
Бесшовность соединений позволяет сочетать сразу несколько цветов в одной столешнице. Для этого фрезой делают отверстия необходимой формы и в них вклеивают камень другого цвета, либо изделие склеивается из разных по цвету деталей. Поверхность получается ровная, монолитная. 
Мастера изготовят изысканное и долговечное изделие на основании Ваших пожеланий. 


Столешницы из искусственного камня в Петербурге от компании “Красный слон”


Почему наши Клиенты нам доверяют?

  • Опыт работы более 15 лет
  • Полное соблюдение оговоренных сроков с Клиентом
  • После подачи заявки замерщик приезжает на место на следующий день
  • Большой выбор разных вариаций столешниц
  • Сертифицированный партнер DuPont

Предоставляем 3 года гарантии на изделия и на работы. Можем выполнить установку столешницы из искусственного камня в Петербурге под ключ. Продаем всю продукцию без наценки (в отличие от салонных расценок они ниже на 30%). У нас собственное производство, поэтому можем позволить работать без наценки для Клиентов. Оплату можете осуществлять безналичным и наличным расчетом. Заявки обрабатываются лично директором компании Александром Берштейном, это значит, что вы получаете только профессиональную информацию.
Сделать заказ можно по телефону +7(812) 936-18-36 или отправить онлайн-заявку на расчет Вашей будущей столешницы из искусственного камня в нашей компании в Петербурге.