СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница из искусственного камня в ванную

Столешница из искусственного камня в ванную комнату - отличная возможность поменять интерьер или внести в него некоторые новые нотки, обновив привычную обстановку.
Наша компания «Красный слон» успешно работает с акриловым камнем уже более 15 лет. На выбор Клиентам представлено свыше 500 вариантов цветов камня от ведущих брендов из США и Южной Кореи:

  1. Corian,
  2. HI-MACS,
  3. Tristone,
  4. Staron.

Все образцы имеют сертификаты качества и безопасности. С ним работают профессиональные мастера с 15-летним опытом производства и монтажа изделий из искусственного камня. 


Преимущества столешниц из искусственного камня в ванной комнате

  • Абсолютная влагостойкость.
  • Легкость в уходе. В акриловом камне нет пор, с его поверхности легко удалить загрязнения, пыль, жир, микробы, на камне не развивается плесень и грибок. Вы можете не бояться за свое здоровье и не думать о том, что нужно тщательно высушивать поверхность и вытирать ее. Чтобы убрать нежелательные следы, достаточно влажной мыльной губки.
  • Эстетичность. При помощи столешницы из искусственного камня в ванной комнате создается некий шарм, а в обстановке появляются нотки роскоши.
  • Подойдет под любой интерьер и площадь помещения. Для просторных ванных комнат создадим уникальный, запоминающийся проект с роскошной мебелью и просторными столешницами из искусственного камня. В санузлах маленькой площади предлагаем размещать встроенные столешницы или небольшие тумбы со встроенной стиральной машиной и столешницей эргономичной формы из искусственного камня, что позволяет сэкономить место и рационально задействовать площадь помещения. Также рекомендуется внимательно продумывать цвет декора выбранного искусственного камня - светлые оттенки визуально делают пространство шире, а темные, наоборот, его сужают.
  • Столешница может быть быстро отреставрирована, если на ней появятся царапины или сколы.
  • Искусственный камень - это очень долговечный материал, так что приобретение столешницы в ванную комнату, несомненно, выгодная покупка.

Итак, основные преимущества столешницы из искусственного камня в ванной - это влагостойкость, легкость в уходе, эстетичность, универсальность, ремонтопригодность и долговечность.


Как выгодно приобрести столешницу из искусственного камня в ванную


Заказывать в компании «Красный слон» выгодно и удобно. Мы работаем без посредников, оказываем услугу создания изделий «под ключ». Собственное производство позволяет ставить расценки на 30% ниже, чем в салонах.
Вызванный на адрес замерщик проконсультирует по техническим особенностям Вашего проекта, поможет подобрать материал по образцам, выполнит точный замер помещения и озвучит конечную стоимость столешницы из искусственного камня с учетом доставки и установки изделия. 
Цена на столешницу из искусственного камня в ванную комнату начинается от 16 600 руб/п.м и зависит от:

  • площади изделия. Чем больше столешница, тем, соответственно, она дороже;
  • выбранного производителя камня. Это может быть Corian, Staron, Tristone или HI-MACS;
  • категории материала. Все декоры искусственного камня независимо от бренда можно условно разделить на 4 ценовые категории (от бюджетного к дорогому): белый однотонный, с мелкими вкраплениями (чипсами), с крупными чипсами, с разводами “под мрамор”;
  • дополнительных конструкционных элементов, таких как антиперелив, фигурная передняя кромка, пристеночный бортик и др.;
  • срочности заказа;
  • доставки и монтажных работ.

Если Вы хотите получить профессиональную консультацию или посетить наше производство, звоните нам прямо сейчас: +7(812) 936-18-36. Мы поможем Вам заказать столешницу из искусственного камня в ванную по Вашему бюджету.