СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешница в ванную из искусственного камня

Специфика ванной комнаты с ее высокой влажностью и перепадами температур требует подбора особых материалов. Столешница из искусственного камня для этого помещения подходят как нельзя лучше, так как абсолютно не впитывают влагу и не подвержены деформации.

Наша компания «Красный слон» на рынке производства и установки изделий из искусственного камня с 2005 года. У нас собственное производство полного цикла, мы производим столешницы в ванную из искусственного камня на заказ. Каждого Заказчика ждут удобные условия и премиальные изделия, выполненные строго по проекту. Какой бы нестандартной ни была Ваша идея, мы сможем ее воплотить!


Преимущества столешниц из искусственного камня для ванной комнаты


Мы работаем с известными мировыми производителями искусственного камня:

  • DuPont Corian;
  • Lion Chemtech Grandex;
  • Lotte Staron;
  • LG HI-MACS.

Эти производители создают искусственный камень из качественных и экологически чистых материалов.
А значит Ваша столешница из искусственного камня в ванную будет безопасной, красивой и качественной! Какие еще достоинства присущи нашей продукции?

  1. Монолитная структура камня абсолютно не впитывает влагу. Это предупреждает сырость в ванной и деформацию столешницы со временем.
  2. Поверхность этого материала является неподходящей средой для плесневых грибков и микробов — Вам не придется бояться за внешний вид изделия и проводить дополнительную антибактериальную обработку.
  3. Искусственный камень не впитывает загрязнения, запахи и пигменты, всегда оставаясь чистым и гипоаллергенным.
  4. Столешница  из искусственного камня в ванную может быть выполнена в любом размере и любой формы — мы применяем сложную склейку изделий, а также технологию термоформинга и создаем уникальные модели для Вашего интерьера.
  5. Искусственный камень долговечный и красивый. Цветовая гамма камня насчитывает около 400 стильных и актуальных декоров, среди которых есть как простые однотонные, так и варианты, имитирующие натуральный камень. Любое изделие можно заказать с глянцевой, полуматовой или матовое поверхностью.
  6. Ремонтопригодность материала. Если со временем на изделии появятся царапины или сколы, Вам не придется менять столешницу целиком, как это было бы с натуральным камнем. Наши мастера исправят эти дефекты за несколько часов, вернув ей первоначальный вид.

Запишитесь на бесплатный замер и получите личную консультацию от нашего начальника производства Дениса Кособрюхова! Он сделает точные замеры, составит несколько смет в зависимости от ценовой категории камня и Ваших предпочтений. Каждый производитель выпускает 4 ценовые линейки:

  • Однотонный белый камень;
  • С мелким вкраплением;
  • С крупным вкраплением;
  • Имитация мрамора.

В списке цвета расположены по мере увеличения стоимости.


Столешницы из искусственного камня в ванную от производителя


Наша компания берет в работу проекты любой степени сложности и можем произвести столешницы из искусственного камня в ванную комнату на заказ:

  • С инкрустацией.
  • Из светопропускающего камня с подсветкой.
  • С добавлением других материалов (стекло, дерево, металл)
  • Прямые, угловые и фигурные.
  • С различными практичными дополнениями (бортики, опоры, кромки)

Для Вашего удобства и защиты помещения и мебели от попадания воды мы можем сделать дополнительно:

  • Бортики — придают завершенный вид и защищают от попадания воды между столешницей и стеной.
  • Антиперелив — передний бортик, не позволяющий воде стекать на пол.
  • Каплесборник — углубление на нижней части столешницы, защищает мебельные фасады от капель.

Также возможно изготовление кромок с фрезеровкой (стандартной или индивидуальной фрезой) — этот декоративный элемент улучшает внешний вид столешницы из искусственного камня, делают ее более оригинальной.

Закажите столешницу из искусственного камня в ванную на удобных условиях и с выгодой! За счет прямых продаж наши расценки на все изделия на 30% ниже салонных. С каждым Заказчиком детально обсуждаем проект и строго придерживаемся при изготовлении столешницы всех Ваших требований и пожеланий. После выполнения замеров и согласования сметы заключается договор. На все заказанные в “Красном слоне” изделия и проведенные работы даем 3 года гарантии!

Если у вас остались вопросы или Вы решили оформить заказ на столешницу из искусственного камня в ванную, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону +7(812) 936-18-36. Ваши проекты ждем на info@krslon.ru. Рады будем ответить на все Ваши вопросы!