СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешницы из искусственного камня Dupont в СПб

Столешница из искусственного камня DuPont — эталон красоты и высочайшего качества. Наша компания «Красный слон»  — сертифицированный обработчик искусственного камня DuPont Corian, входит в Систему качества DuPont Corian под индивидуальным номером 1426. Заказать в СПб  столешницы из искусственного камня DuPont от производителя “Красный слон” можно онлайн или по тел. +7(812) 936-18-36
Наш опыт производства столешниц из искусственного камня  — более 15 лет. Мы выполняем изделия под ключ по индивидуальным дизайнерским проектам, для самых интересных моделей выполним 3D-проект. 

Столешницы из искусственного камня DuPont Corian в СПб: характеристики изделий из акрила


Искусственный камень Corian обладает монолитной непористой структурой и особым составом компонентов. Мы предлагаем в СПб столешницы из искусственного камня DuPont с уникальными характеристиками. Акриловые смолы в роли связующего дарят материалу термопластичность.  За счет гидроксида алюминия камень приобретает высокую прочность, а природные пигменты обеспечивают разнообразие оттенков и фактуры. Экологическая чистота материала подтверждена сертификатами. 
Отсутствие пористости в камне обеспечивает его высокую гигиеничность  — на поверхности не размножаются бактерии и грибки, он не впитывает влагу, загрязнения, не реагирует на смену температур. Искусственный камень легко поддается обработке, можно дополнить изделие кромкой с индивидуальной фрезеровкой. Полировка поможет вернуть столешнице первоначальный вид. Мы оказываем услуги восстановления и ремонта столешниц и других изделий из искусственного камня.
Акриловый камень Corian не меняет свои свойства под воздействием солнечных лучей, частой влажной уборки, смены температур и других внешних факторов. Это премиум-материал, которому свойственна стабильность и прочность — качества, востребованные для столешниц на кухню и в ванную комнату.


Столешницы из искусственного камня DuPont Corian: как узнать цену в СПб


Мы открыто сообщаем все важные факторы ценообразования:

  • габариты изделия,
  • декор камня (ценовая категория),
  • срочность (менее 5 дней),
  • дальности доставки изделия по Ленобласти.

Производитель DuPont Corian предлагает камень следующих ценовых категорий:

  1. Белый однотонный
  2. С мелким чипсом.
  3. С крупным чипсом.
  4. С рисунком под мрамор.

Цена за 1 кв.м. увеличивается в этом списке сверху вниз.
На сайте можно выбрать цвет столешницы из искусственного камня DuPont Corian в СПб  и оставить заявку на бесплатный замер. Наш специалист привезет Вам образцы камня, и Вы на месте сможете выбрать вариант из представленной палитры. Специалист составит несколько смет для разных ценовых категорий материала — можно выбрать  выгодный для Вас вариант. 
Знаете длину и глубину столешницы? Вы можете сразу узнать цену по телефону. Выезд замерщика поможет более точно рассчитать стоимость заказа и оформить договор услуг сразу после согласования сметы. 
Чтобы связаться с нами и узнать больше о столешницах из искусственного камня DuPont Corian в СПб, звоните  +7 (812) 936-18-36, оставьте заявку на сайте или на e-mail info@krslon.ru. С Вами свяжутся наш директор Александр Берштейн или начальник производства Денис Кособрюхов и ответят на все вопросы о продукции нашей компании.