СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешницы из искусственного камня Кориан

Столешница из искусственного камня DuPont Corian (ДюПонт Кориан) — синоним долговечности, безопасности и премиум-качества. Производство «Красный слон» является официально сертифицированным обработчиком камня этого мирового бренда,  оно сертифицировано в Системе качестве DuPont Corian под индивидуальным номером 1426.  наша специализация  — производство столешниц из искусственного камня, в этой сфере мы уже более 15 лет. Каждое изделие нашего производства эксклюзивно, мы предоставляем услуги дизайнера и составляем 3D-макет для уникальных изделий. Предоставляем услуги «под ключ»: от замера до монтажа. 
Чтобы заказать столешницу из искусственного камня Кориан, свяжитесь с нашим производством, оставив заявку на сайте или по тел. +7 (812) 936-18-36.


Характеристики столешницы из искусственного камня Кориан


Искусственный камень бренда DuPont — монолитный материал с однородной текстурой, в состав которого входят акриловые смолы (делают камень эластичным при термоформинге), гидроксид алюминия (придает материалу прочность), минеральные наполнители и пигмент (отвечают за фактуру и цвет). 
Столешницы из искусственного камня Кориан  успешно прошли сертификацию на экологическую чистоту и соответствие качеству. Отсутствие микропор в структуре не позволяет материалу впитывать влагу и запахи, а значит и деформироваться из-за перепадов влажности или температуры. Камень не является питательной средой для микроорганизмов, благодаря чему на столешнице не появится плесень. С нее легко удаляются даже стойкие пятна от кофе, овощей, косметики, так как загрязнения не впитываются в структуру материала. В отличие от натурального, искусственный камень поддается ремонту и реставрации, появившиеся в процессе эксплуатации дефекты легко устраняются шлифовкой и полировкой. Обратитесь в компанию “Красный слон”  — мы быстро выполним ремонт столешницы из искусственного камня “Кориан” при необходимости.
Частая влажная уборка, расположение столешницы под солнечными лучами, резкое воздействие разных температур не приведет к появлению дефектов на поверхности столешницы, ее потемнению или другим изменениям цвета. Стабильность и прочность, присущие акриловому камню Corian, делают его лучшим материалом для изготовления столешниц для кухни, ванных комнат, медицинских учреждений, заведений сферы HoReCa. 


Цена на столешницы из искусственного камня Кориан


Компания “Красный слон” рассчитывает стоимость каждого изделия в индивидуальном порядке. На цену влияют следующие параметры:

  • площадь,
  • декор камня,
  • срочность,
  • дальность доставки.

У производителя DuPont Corian есть следующие ценовые категории камня:

  1. Белый однотонный
  2. С небольшими вкраплениями.
  3. С крупными вкраплениями.
  4. Камень под мрамор.

Категории перечислены по мере увеличения цены за 1  кв.м.
Вы можете выбрать декор у нас на сайте или бесплатно вызвать замерщика с образцами камня DuPont Corian. 
Мы рассчитаем цену за несколько минут, если Вы назовете нам желаемые габариты столешницы. Расчет стоимости также выполнит замерщик. Он уточнит все Ваши пожелания к изделию, поможет выбрать декор камня, составит несколько смет на выбор, можно будет на месте составить договор после согласования сметы. Конечная стоимость столешницы из искусственного камня Кориан фиксируется в договоре.
Хотите знать больше про столешницы из искусственного камня Кориан? Получите профессиональную консультацию и быстрый расчет стоимости по тел.+7 (812) 936-18-36 или оставьте заявку на бесплатный замер на сайте. При расчете на выбор предоставляем несколько смет  — можно выбрать самый выгодный вариант. На Ваши вопросы ответит непосредственно начальник производства Денис Кособрюхов. Свои вопросы и проекты можете отправить на info@krslon.ru.