СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешницы из искусственного камня цена за погонный метр

Хотите новую столешницу на кухню или в ванную? Конечно, очень важно обратить внимание на материал и стоимость. Одним из лучших вариантов по цене и качеству являются столешницы из искусственного камня, цена за погонный метр у производителя “Красный слон” начинается от 16 600 руб.
Компания «Красный слон»  — это производитель изделий из акрилового искусственного камня, она уже более 15 лет изготавливает столешницы из искусственного камня на заказ. Замеры делаем бесплатно, время визита специалиста согласовывается заранее.
На нашем сайте есть примеры расчета цены, это поможем Вам понять ценообразование нашей компании.


Столешницы из искусственного камня: как рассчитывается цена за погонный метр


Перечислим факторы, влияющие на стоимость изделия:

  • Площадь. Наш замерщик бесплатно выезжает к Вам;
  • Цена камня в зависимости от исполнения. Наиболее доступная цена за погонный метр у столешницы из искусственного камня белого однотонного цвета. Затем идет однотонный камень, камень с мелкими вкраплениями, камень с крупными вкраплениями и имитирующий мрамор;
  • Особенности. Мы выполняем модели любой сложности, предлагаем изготовление столешниц из светопропускающего камня, применение термоформинга и дополнение конструкции бортиками, фигурной кромкой с индивидуальной фрезеровкой, каплесборником;
  • Сроки исполнения. Если Вам необходимо выполнить заказ менее чем за 5 дней, стоимость его будет выше. 

Стоимость под ключ уже включает в себя стоимость доставки и монтажа. Если Вы хотите, мы сделаем расчет без учета этих услуг.
Учитывая цену за погонный метр столешницы из искусственного камня и вышеперечисленные факторы, мы выполним расчет  расчет стоимости изделия. Также точную стоимость Вам назовет замерщик после согласования всех деталей будущего изделия и учета Ваших пожеланий. 


Как узнать цену за погонный метр и заказать столешницу из искусственного камня?


Компания “Красный слон” сотрудничает с 4 ведущими производителями акрилового искусственного камня из Южной Кореи:

  • DuPont Corian, 
  • Lion Chemtech Grandex, 
  • LG HI-MACS, 
  • Lotte Staron. 

Это материал высокого качества, позволяющий применять все современные технологии: термоформинг, бесшовную склейку, есть линейки светопропускающего камня, столешницы из такого камня можно дополнить эстетичной подсветкой. Мы предлагаем несколько вариантов фрезеровки кромки.

Все расчеты выполняются с учетом их актуальной ценовой политики. Вы всегда можете уточнить цену за погонный метр столешницы из искусственного камня. Для этого свяжитесь с нами и уточните наличие и стоимость того или иного камня. Каталог представлен на сайте, а также образцы Вам обязательно покажет при замере наш специалист. Мы оперативно рассчитаем, сколько будет стоить исполнение изделия под ключ: от заявки до монтажа. Для этого можно обратиться к нам любым удобным для Вас образом:

  1. по тел +7 (812) 936-18-36,
  2. по e-mail info@krslon.ru,
  3. онлайн через сайт krslon.ru.

Расчет займет не более 10 минут. 

На сайте представлены примеры расчетов столешниц разной конфигурации — это поможет понять ценообразование в нашей компании. Весь материал имеет сертификаты качества и экологичности. Мы прямые производители, изделия, которые мы предлагаем, на 30% дешевле, чем аналогичные из салонов. Мы торгуем напрямую с производства, чем и обусловлены наши выгодные расценки. Каждое изделие уникально и рассчитывается в индивидуальном порядке.
Вам интересна цена за погонный метр столешницы из искусственного камня? Вы всегда можете узнать интересующую информацию у наших специалистов по тел: +7 (812) 936-18-36. Они предоставят профессиональную консультацию и ответят на все Ваши вопросы.