СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Столешницы в ванную из искусственного камня цена

Хотелось бы установить столешницы из искусственного камня в ванную комнату, но боитесь  высокой цены? Производитель “Красный слон” выпускает продукцию уже более 15 лет и предлагает приятные расценки на 30% ниже, чем в салонах. Даем 3 года гарантии на все изделия. Столешницы из искусственного камня от “Красного слона”  — это всегда выгодное приобретение.


    Цена столешницы в ванную из искусственного камня от производителя

  • Компания “Красный слон”  —  прямой производитель, который выпускает изделия без торговых накруток.   Это возможность приобрести столешницу из искусственного камня в ванную по цене на 30% выгоднее, чем в салонах города. 
  • Изготовление столешниц на заказ — это отсутствие расходов на аренду склада.
  • Мы сотрудничаем с мировыми производителями искусственного камня: DuPont Corian, Lion Chemtech Grandex, LG HI-MACS, Lotte Staron. Благодаря успешному партнерству у нас конкурентоспособные расценки.
  • Предоставляем бесплатный замер, а при оплате доставки  —  Вы не платите за подъем на этаж.
  • Несколько ценовых категорий камня и несколько смет на выбор. 

Изготовление на заказ не предполагает предустановленных цен на столешницы из искусственного камня в ванную. Мы рассчитываем стоимость изделия для каждого Заказчика в индивидуальном порядке. Она рассчитывается исходя из:

  1. габаритов изделия,
  2. ценовой категории камня,
  3. наличия дополнительных элементов,
  4. срочности изготовления,
  5. километраж доставки по Лен.области.

    Образование цены на столешницы из искусственного камня в ванную


Расчет стоимости изделия производится при замере или мы можем предварительно подсчитать цену по телефону.

  1. Позвоните +7(812) 936-18-36, указав желаемые размеры столешницы и цвет камня. 
  2. При заказе бесплатного замера специалист компании “Красный слон” выполнит точный замер и предложит несколько вариантов камня на выбор, уточнит детали для расчета стоимости.

Как цвет камня влияет на цену столешницы из искусственного камня в ванную? У каждого из 4 брендов материала есть подразделение камня на ценовые категории. По мере увеличения цены за 1 кв. м. камня этот перечень имеет следующий вид:

  • однотонный белый, 
  • с мелкими вкраплениями, 
  • с крупными вкраплениями,
  • камень “под мрамор”.

Замерщик внимательно выслушает и учтет все Ваши пожелания к столешнице и составит на выбор несколько смет, чтобы Вы могли заказать изделие по выгодной цене.

 
Соотношение цены и качества столешницы из искусственного камня для ванной комнаты


На каждую столешницу даем 3 года гарантии. Используем только сертифицированный, экологически чистый и безопасный для человеческого организма материал. Цена на столешницы из искусственного камня для ванной  — от 16 600 рублей за погонный метр. Срок изготовления под ключ  — 5 дней. 

Красота и практичность наших изделий сохраняются на всем протяжении многолетнего срока эксплуатации.  Возможно изготовление поверхности в матовом, полуматовом исполнении, а также мы можем отполировать ее до глянца. Уход за каменной столешницей не составляет труда. Материал не впитывает запахи, влагу, пигменты. Столешницу можно регулярно протирать губкой, тряпочкой с применением мягких моющих средств. Искусственный камень  — гигиеничный материал, на нем не размножаются грибки и микробы. Это очень важная характеристика для столешницы для ванной комнаты. 

Цена на столешницу из искусственного камня для ванной комнаты в компании “Красный слон” — одна из самых выгодных в СПб. Мы поможем Вам быстро узнать точную стоимость заказа и объясним ценообразование. Вы можете оставить заявку на замер или расчет изделия по тел.  +7(812) 936-18-36.