СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Цена столешниц на кухню из искусственного камня

Столешница из искусственного камня от компании «Красный слон» впишется в любой дизайн кухни. Она проста в своем уходе — достаточно мыть ее неагрессивным моющим средством. Пятна от мяса, овощей и фруктов не въедаются в поверхность. Акриловый камень безопасен и экологически чист, за счет чего может контактировать с любыми продуктами питания. Кроме того, мы предлагаем цену столешниц на кухню из искусственного камня на 30% дешевле, чем в салонах, так как мы прямой производитель.


Цена и другие преимущества столешниц на кухню из искусственного камня

  1. Мировые бренды в числе поставщиков: Du Pont Corian, LG HI-MACS, Samsung Staron, Lion Chemtech Tristone.
  2. Широкая цветовая гамма. Каждый производитель предлагает 4 ценовых линейки: однотонный белый, с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями, с мраморными разводами. Самый бюджетный  — белый, наиболее дорогой  — с имитацией под мрамор.
  3. Цена. Продаем столешницы из искусственного камня прямо с завода, так что Вы можете сэкономить до 30% стоимости по сравнению с наценками салонов.
  4. Долговечность. Вам не придется менять изделие, покупая его заново  — наша продукция прослужит несколько десятков лет. 
  5. Возможность восстановления и ремонта. При появлении  со временем царапин, сколов, потертостей столешницу можно недорого и быстро восстановить и отремонтировать, а не тратить бюджет на покупку новой.
  6. Бесшовность. Мы можем создать конструкции любой сложности, при этом они будут выглядеть монолитно, без швов и стыков. Это облегчает уход за столешницей и повышают ее гигиеничность. 
  7. Термоформинг. Так называется технология производства столешниц с разнообразными изгибами. Искусственный камень пластичен при нагревании и ему можно придать сложную форму. 
  8. Светопропускающий камень. Мы изготавливаем и необычные изделия с подсветкой.

Расчет цены столешниц на кухню из искусственного камня в «Красном слоне»


В нашей компании «Красный слон» в штате работают лишь высококвалифицированные специалисты, которые ответственно подходят к каждому заказу. Изготовим столешницу из искусственного камня в соответствии с Вашим бюджетом. Форму, дизайн, цветовое решение Вы выберите сами или с помощью нашего замерщика. 
Есть собственное производство за счет чего цена столешниц на кухню из искусственного камня будет на 30% выгоднее, чем, если ее заказывать в сетевых компаниях. 
Факторы, влияющие на стоимость изделия:

  1. Площадь столешницы. Предоставляем бесплатно услуги замерщика, который поможет подобрать конфигурацию, расскажет технические моменты выполнения проекта, произведет точный расчет в соответствии со снятыми замерами.
  2. Бренд и ценовая линейка камня. Ценовых линеек четыре (от самой доступной к дорогой): однотонный белый, мелкий чипс (вкрапления), крупный чипс, мраморные разводы.
  3. Дополнительные элементы. Мы можем сделать фигурную кромку, установить пристеночный бортик, антиперелив.
  4. Срочность выполнения заказа. Беремся за срочные заказы, но они предполагают доплату.
  5. Техническая сложность изделия. Выполняем заказы любой степени сложности, однако учтите, что это влияет на цену.     


Как узнать цену столешниц на кухню из искусственного камня?


Оставьте заявку на замер и наш замерщик приедет уже на следующий день. Снятие замеров поможет изготовить столешницы на кухню из искусственного камня по цене, которая будет на 30% ниже салонной. Она идеально подойдет на Вашу кухню, гармонично впишется в дизайн.  Замерщик компании бесплатно проконсультирует Вас, какой лучше дизайн выбрать и цветовую гамму будущей столешницы. 

Для заказа позвоните в  компанию «Красный слон» или оставьте заявку на оформление заказа. Представитель компании перезвонит и уточнит цену столешницы на кухню из искусственного камня и другие важные детали.