СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Цена столешницы из искусственного камня

Все больше людей интересуются ценой столешниц из искусственного камня в СПб и обращаются к нам, в компанию «Красный слон», производителю изделий из искусственного камня. Преимущества наших изделий очевидны:

  • За такой поверхностью легко ухаживать – ее достаточно протереть мягкой тряпочкой, смоченной в средстве для мытья посуды, и от загрязнений не останется и следа. 
  • Непористая структура материала препятствует развитию на его поверхности бактерий и плесени. 
  • Она будет служить долгие годы и при появлении царапин или потертостей легко подвергается шлифовке с последующей полировкой. 
  • Расчет цены столешницы из искусственного камня может быть произведен уже при первом Вашем обращении в компанию. Стоимость столешниц начинается от 16600 рублей за погонный метр. Однако, просим учитывать, что окончательная цена рассчитывается только после замера помещения и зависит от: 
  • площади столешницы; 
  • бренда и категории материала;
  • наличия дополнительных элементов столешницы, например, антиперелива, фигурной кромки, пристеночного бортика, вырезов под мойку и варочную панель; 
  • технических особенностей проекта; 
  • срочности выполнения заказа. 

Также на цену влияет наличие или отсутствие необходимость доставки и установки столешницы из искусственного камня, а также дальность доставки. Сумма и сроки изготовления согласовывается с Заказчиком и фиксируется в договоре.


Цена столешницы из искусственного камня в компании Красный слон


Если вы сравните наши цены с ценами, которые предлагают другие производители, то заметите выгоду в пользу “Красного слона”. Мы прямой производитель столешниц из искусственного камня, поэтому предлагаем наиболее доступные расценки по городу. 
Наш опыт работы в данной сфере более 15 лет, и за это время смогли завоевать авторитет среди клиентов. Многочисленные положительные отзывы также говорят о нашем профессионализме.


Как рассчитывается цена на столешницы из искусственного камня


Основным критерием является площадь будущего изделия. Она становится известна после выполнения замеров. Далее клиент выбирает образец материала и производителя. Наша компания работает с мировыми брендами:

  • DuPont (США), “Красный слон” - одна из 5 компаний в СПб, производство которой сертифицировано в системе качества DUPONT™ CORIAN® - QUALITY NETWORK с индивидуальным номером в системе качества – 1426);
  • Staron (Южная Корея);
  • TriStone (Южная Корея);
  • HI-MACS (Южная Корея).

Каждый производитель предлагает несколько ценовых категорий. Есть белый однотонный камень без вкраплений, представленный в коллекциях у всех производителей и являющийся самым бюджетным вариантом. Следующими ценовыми категориями искусственного камня являются декоры с мелкими и крупными вкраплениями. Самую дорогостоящую категорию камня у всех производителей составляют декоры с текстурой “под мрамор”. Декор камня и бренд выбирает Заказчик. 
Также на цену столешниц из искусственного камня влияет наличие дополнений: криволинейных элементов, кромок, бортиков, также при желании устанавливаем кромку “аквастоп” и каплесборник - эти элементы помогут уберечь фасады от попадания влаги со столешницы. Кроме этого, на цену столешницы могут повлиять некоторые технические особенности проекта, срочность выполнения заказа, наличие или отсутствие необходимости доставки и установки готового изделия, а также дальность доставки.
Для того, чтобы узнать цену столешниц из искусственного камня достаточно позвонить по телефону +7(812) 936-18-36 или оставить онлайн-заявку. Замер бесплатный и уже на следующий день после заявки!