СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В СПБ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «КРАСНЫЙ СЛОН» ЗА 5 ДНЕЙ, ОТ 17 160₽ ЗА П/М!

Цена столешницы в ванную из искусственного камня

Если вы выбираете для ванной столешницы из искусственного камня исходя из вопроса цены, то наша компания “Красный слон” предлагает предлагает стоимость на 30% ниже, чем в салонах. Кроме того предоставляем гарантию 3 года на готовую продукцию и работы. И мы готовы объяснить, как мы сделали столешницы из искусственного камня доступными.


    Цена столешницы для ванной из искусственного камня от производителя

  • Компания “Красный слон”  — прямой производитель изделий из искусственного камня. Обращаясь к нам, Вы покупаете столешницу из искусственного камня для ванной по цене без накрутки. 
  • Отсутствие шоу румов и менеджеров в штате тоже позволяет придерживаться адекватной ценовой политики. Все продажи и заказы обрабатываются непосредственно нашим директором Александром Берштейном и начальником производства Денисом Кособрюховым. Вы получаете профессиональную консультацию от людей с 20-летним опытом работы с искусственным камнем.
  • Компания “Красный слон”  — официальный партнер мирового производителя искусственного камня Dupont Corian. Наше производство зарегистрировано в Системе качества Dupont Corian Quality Network под индивидуальным номером 1426.
  • Предлагаем бесплатный замер и бесплатный подъем на этаж.

У нас нет предустановленных цен на столешницы из искусственного камня для ванной  — стоимость каждого заказа мы рассчитываем индивидуально после выполнения замеров, она складывается из нескольких факторов:

  1. площадь будущей столешницы,
  2. ценовая категория материала,
  3. наличие дополнительных элементов,
  4. срочность изготовления,
  5. дальность доставки от места производства.

    Расчет цены столешницы из искусственного камня для ванной


Итак, как в нашей компании рассчитывается стоимость заказа  и когда Вы узнаете конечную сумму? 

  1. Вы можете предварительно снять замеры и узнать приблизительную стоимость изделия уже при первом обращении в компанию. Для этого просто заполните онлайн-форму или позвоните нам +7(812) 936-18-36. Предварительный расчет займет не более 5 минут. Учтите: это не точная сумма!
  2. Вы выбираете дату и время визита замерщика. Замеры бесплатно производит Александр Берштейн, наш директор.
  3. В оговоренное время к Вам приезжает замерщик и делает точные замеры. Также он продемонстрирует возможные варианты камня и расскажет про ценовые линейки. Предлагаем камень брендов:
  • DuPont Corian, 
  • Lion Chemtech Grandex, 
  • LG HI-MACS, 
  • Lotte Staron.
  1. У каждого производителя выделяют по цене 4 линейки искусственного камня, из которого может быть выполнена Ваша столешница для ванной комнаты: однотонный белый, с мелкими вкраплениями, с крупными вкраплениями и с имитацией мрамора (по мере увеличения цены).
  2. Замерщик расскажет Вам о нюансах изготовления и поможет выбрать конфигурацию и цветовое оформление, обсудит детали изготовления (необходимость дополнить изделие бортиками, кромками, антипереливами, каплесборниками, опорами).
  3. При необходимости к цене прибавляется стоимость доставки и установки.

    Влияет ли цена на качество столешницы из искусственного камня для ванной комнаты?


Нет, так как мы всегда предлагаем Клиентам отличное качество изделий. Используемый материал сертифицирован на предмет экологичности, безопасности для здоровья человека и качества. Цена на столешницы из искусственного камня для ванной начинаются от 16 600 руб./п.м. Кроме того мы предлагаем самые быстрые сроки изготовления.

Наши изделия прочные и красивые, рассчитаны не на один десяток лет эксплуатации. Можно выбрать матовую/полуматовую/глянцевую поверхность. Ухаживать за искусственным камнем легко: он не боится влажности и столешницу нужно протирать тряпкой с неагрессивным моющим средством. На столешнице не размножаются грибки и инфекция. В  искусственном камне нет пор, а значит и пятна от красящих веществ не нем не возникают, что, согласитесь, практично. 

Цена на столешницу из искусственного камня для ванной комнаты начинается от 16 600 рублей за погонный метр. Окончательную стоимость замерщик Вам назовет после обсуждения всех деталей заказа. Оставьте заявку на столешницу онлайн или по тел.  +7(812) 936-18-36.